Отношения

Вот у женщины было несколько сот мужчин и ей простым словом говорят кто она в ответ она возмущается как думаете...

возмущаться, кричать что её оскорбили , что это не так, она не Б...
как считаете она действительно не понимает кто она или делает вид что не понимает, не признавая этого.
Salim Begaliev
Понимает, и сама себя обманывает, ей же это неприятно знать )
В Одном Экзэмпляре)*
Лучший ответ
А тот. кто говорит. что она Б... Сам мало от нее отличается.
А вам по приколу переходить на личности и половую принадлежность?
Все это применимо к каждому, независимо, мужчина ли это или женщина.
Это так все заезжено и скучно.
Остается только снисходительно махнуть рукой. Ибо попытки судить других выглядят жалкими, неумелыми. Попытка прикрыть свое несовершенство?
al
alstarodubov
__А кто это вел счет её мужчинам))) __
Андрей Рябинин
Ну, вообще-то это её дело. А вам ответный вопрос. Б... ми женщины становятся после какого количества близких мужчин? Лично ваше мнение.
Андрей Лямин
А кто судьи? Что-то не видела на земле ангелов.
трудно найти сразу одного-единственного...
Не зависимо от того осознает она или нет кто она есть, не стоит говорить ей это в лицо. Пусть сама разбирается. Ее грехи, ей за них и отвечать.
ну разве ж человек согласиться с тем, что он плохой? конечно нет!! ! ну может для нее и нормально это, но общественное мнение говорит о противоположном - вот и возникает у нее несостыковочка и гнев))))
Ирина Сорокина
Каждая Б.... не считает себя такой, если только это не работа за деньги!
предположим, что:
мужчина это "ключик"
женщина это "замочек"

Если ключик открывает много замков - это хороший ключик. А если замочек открывают множество ключей - это плохой замочек ;)

Вот так вот.. .
если она одна это ее дело ноесли естьмуж то так оно иесть
Ну вот смотри. Если, например, в городе 500 000 население. Ну пускай условно там живёт 100 000 мужиков. Ну и как на их фоне выглядит какая-нибудь сотня другая? Ну это ж мизер на фоне общей численности населения города. Так что, может и поспешил ты с выводами )))