Отношения
Как сказать мужчине,не обидев, что не хочешь больше общаться ?
если у мужчины с женщиной нет отношений и он не стремиться с ней к интимной близости, то ему глубоко наплевать общаться с женщиной или нет. . так что смело говорите прямо в лицо, что не хотите с ним общаться, поверьте он только с облегчением вздохнёт, потому что общение с большинством женщин - это обуза, мы это делаем исключительно из вежливости.
по любому обидится, никто не хочет быть отвергнутым.... а вот говорить о том что "не стоит" не нужно!!! можно нанести не поправимую психотравму! не слушайте придурков :-)
Нуу.. без обид не получится. Лучше сказать все на прямую, что устали от общения с ним. Так будет правильнее всего.
Скажите, что разлюбила, будет честно и правильно. Что-бы вы не сказали, обидится всеравно.
Скажи что у него не стоит
ты хороший человек, но мы не созданы друг для друга, где то тебя ждет твоя половинка, но это не я.. извини пожалуйста, но нам не следует больше общаться..
лучше позвонить, назначить встречу и поговорить по душам! Так будет правильнее всего, ведь Вам было бы неприятно, я думаю, что с Вами бы расстались по телефону, а того лучше вообще без объяснений... думаю неприятно! Так подумайте и о том человечке! У меня была такая ситуация недавно.. . я так и сделала, меня поняли!! ! и даже поблагодарили за прелестное объяснение ситуации!! ! Удачи!
1) Я тебя не достойна, тебе нужна более ...спокойная или нежная или молчаливая или покорная ну там посмотрите, что к вашему случаю больше подойдет.
2) Тебе нужна другая, я для тебя очень тяжелый вариант.
3) Я на столько тебя люблю что просто умру от ревности, лучше я буду любить тебя на расстоянии, извини мне так очень тяжело.
4) Я не та, твоя женщина обязательно будет с тобой, но что бы она тебя нашла, ты должен быть свободен.