Отношения

Сердце или разум?Д

Два парня:
1) Раздолбай натуральный 20лет, заочка в педагогическом университете, басист в рок группе, брат моего лучшего друга, как почти все музыканты алконават.Ответственность, серьезность, семья пустые слова. У меня от него коленки подкашиваются, мы можем болтать не о чем, когда он обнимает у меня крылья вырастаю за спиной!
2) В 25 лет доктор физ. наук, начальник отдела в крупной компании, не батан, очень милый, приятный, образованный, многого в жизни добился даже дом построил, сейчас цель в жизни семья, очень положительный, да такого многие девушки счастливы заполучить! Но трудоголик совещания до 9 вечера (я сама жуткий трудоголик и знаю, что это не есть хорошо)

И как быть?!! Я не знаю. Мне уже не 17, надо строить серьезные отношения! А как же любовь?!!Сердце или разум?
Пока нет чёткого ответа самой себе - не выбирай. Это 100% правильный совет. Потом будешь жалеть. Расставаться куда труднее, чем найти кого-то.
["ан@ст@сия "]
Лучший ответ
В мире осталось только дваое мужчин?
Вряд ли тебе слишком много лет, если обращаешь внимание на парня двадцати лет.
Не занимайся ерундой и не спеши жить.
не будь дурой
второго бери
Артур Губерт
с первым парнем у тебя ничего не получится, переспите пару раз и он тебя бросит, а со вторым можно строить отношения.
разум канечно
Anvar Rasulov
выбрать надо второго. С первым нахлебаешся. Вот почему то женский пол любит мальчишей - плохишей. И сама наверное понимаешь, что с первым ничего хорошего в жизни не будет
Sergey Nesterko
выбирай второе... вот он тебя будет любить, а ты за его поступки полюбишь... а этот тебе на год максимум, что он хорошо делает? ? он может только в сексе тебя устраивать, а потом бухать будет, трахать все что движется, а ты страдать сидеть.. не надо тебе такого... сама поймешь потом
Рома Гуммель
Девочка, не торопись! С первым - сломаешь жизнь себе это 99,9%! А второго ты ведь не любишь! Попробу строить с ним отношения, но если не полюбишь.. . С нелюбимым мужем тоже невыносимо жить будет.. . Не спеши! Лучше потерять время на поиски своей половинки, чем потерять годы в несчастливом браке!