Отношения

Как причинить парню невыносимую моральную боль? я для него теперь просто знакомая.

Заняться своим самосовершенствованием, доказать, что лучше тебя у него в жизни никогда не будет!
Анастасия Хайретдинова
Лучший ответ
а какой смысл в этом, себе дороже будет
Olga Zimovetz
Знакомая или незнакомая, старайтесь относится к другим людям так. как хотели бы, чтобы они относились к вам, - так рекомендует нам Бог в Библии.
стань счастливой без него и всем видом показывай это)
Алена Дубакина
Забить и забыть! Это оооочинно больно!
Олег Nerovinger
Не опускайся до такого.
~~ Юлия ~~
Как же хорошо я тебя понимаю. Вот что: Ты ему заяви, что все те разы, что тебе с ним было "хорошо",ты-симулировала. Бьёт лучше динамита.
"Око за око - и весь мир ослепнет. " За все его плохие поступки - его жизнь накажет. Тебя месть не упоит.. . Ему твоя месть будет параллельна. Шиндлер сказал: "Я прощаю... " Скажи также и почувствуй себя в своих глазах выше.. . Будь выше!
Габит Пилов
Если не любит, никак. Вариант через новую девушку )
от этого ты можешь получить только минутное удовлетворение а потом снова боль но если ты покажешь ему как тебе плевать на него то это будет очень больно ему
что за мстительность??
не замечать его, не мстить, не причинять невыносимую моральную боль, жить словно его не было в вашей жизни
Настоящую боль может причинить только близкий человек. Признайся себе. что это тебе так больно ты не знаешь с кем ее разделить. и какие у тебя отношения с папой. Похоже это проекция. Например папа ушел о мамы. а дочь чувствует перенятые чувства мамы к папе. И тогда ты бессознательно выбираешь парня который оставит тебя. Он ни при чем .Разберись с собой. чтобы история не повторилась. А боль перетерпи. что нас не убивает. делает сильнее. а женщину мудрее. Сердце хоть однажды должно разбиться. так мы учимся любить в том числе и себя.
самая невыносимая боль для него ( из личного опыта) стань счастливой, на зло ему. .
как я....
Stas Boch
Зачем ему делать больно? ? Мстят только слабые! ! Если он тебе сделал больно, то просто делай вид, что он тоже для тебя просто знакомый! ! Да, знаю, это тяжело.. но поверь, мальчики не такие уж злые.. им тоже больно! ! Просто они морально сильнее, на много сильнее.. они не выдают свою боль!! ! А если на них не обращать внимания.. то это их страшно начинает бесить.. типа вот как это так!! ! ПРОВЕРЕННО!!!
*** Кристя ***