Отношения
С хорошими парнями невыносимо скучно, а с плохими нормальных отношений не построишь.. . Одной быть чтоли теперь?
Уверен, что парням тоже с тобой либо скучно, либо ты плохая) ) Думаешь у парней нет такого выбора? Хорошие девочки обычно зануды и серые мышки, а плохие бухают и блядуют. Прекрати перебирать и позволь себя любить, тогда будешь не одна.
с хорошими парнями не скучно.
скучно с занудами и нытиками...
Точно такая же как ты. Нормальных (скучных) поотшивала, с плохими обожглась. В итоге - одна.
Будь с хорошими и терпи
стань проституткой и подсядь на тяжелые наркотики
Смотря, что считать хорошим, а что - плохим)) )
У меня друзья-парни шикарнейшие, с ними никогда скучно не бывает, думаю их девушки скучать не будут.
По-моему, и с кем скучно, и с кем отнощений не построить - плохие))
Будь одной до 40 лет! Потом по умнеешь и будешь на первом свидании целоваться и трахаца! И никаких заморочек не будет. А щас лучше одна живи - тебе будет на пользу! ) С вами с молодыми хрен договоришся, нехотите что бы вас любили..
однозначно! и пусть все завидуют)))
Стройте отношения с девушками! 21 век как никак!
Или одновременно с хорошим для уюта, и с плохим - для развлечения.
Что за идеотизм с хорошими скушно? А что тлгда о вас говорить?
да
Надо быть такой, чтобы любой парень смог подстроится под твой стиль жизни))