Отношения

как вернуть старые и нормальные отношения с парнем? если наступил холод в них

Ребят, отвечайте без шуток. как вернуть парню интерес ко мне? если он просто не ценит меня уже. встречаемся 1 год 6 мес.

друзья, как заставить парня переживать за девушку? (только без шуток)
просто он уже совсем не ценит... ему все равно на меня. как надавить ему на чувства?

какими словами ему надавить на чувства?
если я мимо пройдусь с каким-то другим парнем, то он просто обидится и скажет какая я плохая

как, может, заново зажечь искру отношений?

(парень один в семье, и привык что ему все должны все давать и при этом много всего)
Ерлан С
Он просто привык к тебе - йди от него, тем более что барышня ты видная .
Станислав Кузнецов
Лучший ответ
Ничего ты не вернёшь. Да и не нужно это. Усвой одну простую истину - НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!
никак
Saltanat Ilmuratova
Прошлых отношений уже не вернуть, вы выросли из них, ему они - не нужны, и Вам - тоже. Получили урок, и - идите вперёд не оглядываясь...
Ерлан С не встречаться?..
купи ему перстень дорогой или шубу норковую!
мне с даммами это помогает.
можно попробовать сделать гармонизацию, поищи в яндексе или в гугле что это. работает эффективно, для начала можешь попробовать сделать сама - если не получится, то у тебя всегда есть шанс найти т ого кто сможет
Если он не искал себе девушку на долгие отношения то это не серьезно чего может быть и в этой истории... Парень нашел интерес к другому человеку к примеру.... Вы не можете ничего исправить... подкупом и своей доступностью - без полезно... а заставлять ревновать - будет только хуже)
По опыту знаю, как мужчина.)
А мне кажется у него есть другая девушка)))))))
Наскучила через 1,5 года? Это странно, если никаких причин нет. У меня с женихом было такое, но там ссора была и ситуация другая. Попробуй что нибудь абсолютно новое внести в ваши отношения, чего раньше не было. Согласна со вторым ответом, ну как вариант:)
Ю*
Юлия ***
Ему могли наскучить эти отношения, просто надоесть и всё! Перестаньте обращать на него внимания - может поможет
Ирина Отто
за 1,6 г наскучила? не поверю, у него другая походу
Поведите себя так как он бы не ожидал, иногда человек изучает тебя на столько, что знает каждый последующий шаг и мы становимся для них предсказуемыми, поэтому надо както удивить, вспомните как вели себя по началу! Зажгите в нем снова чувства!!