Отношения
У нас нормальные отношения или парню скорее пофиг на меня? Или вобще он с кем-то еще встречается? (вн)
Мы с парнем уже третий месяц вместе, он сам предложил отношения, но видимся только по выходным. Он звонит раз-два в неделю, обычно чтобы договориться о встрече, просто поболтать - такого нет(( Иногда заезжает за мной, через всю Москву, чтобы увезти меня к себе на выходные. Но в в будни не предлагает встречаться, якобы от работы очень устает... Я думала что возможно нужна ему только для секса, но нет, порой он вобще даже не домагается, а только целуемся обнимаемся и спим в обнимку:) Обычно платит за меня везде. Странно, что за два месяца не было ни слова о чувствах, эмоциях, нежности, ничего! Даже комплиментов не дождешься. Зато планирует что-то вместе со мной, типа совместной поездки в питер... Так что же между нами происходит? Я не могу даже назвать его своим парнем, поскольку ощущение что мы просто клево тусуем в выходные и затем теряемся... Как друзья чтоли..
Не ценит он Вас.. . Вы ему как подруга, с которой можно переспать.. . Просто удобно, Вы ни о чем не спрашиваете, никаких претензий. Да и в Питер зовет потусить, глядишь плохо с дечонкой погулять, поспать и не быть ни чем обязанным. Для него это фри лав. А Вам может спокойно говорить что это работа и он серьезно ко всему относится. Не верьте ему. Поставьте свои условия и увидете как он на них отреагирует. Скажет скорее всего: "не устраивает так? тогда прощай, найду другую". Печально, но скорее всего так и есть.
как мне нравится: мы с мальчиком уже три часа вместе, ты еще забыла его уже мужем назвать и упомнуть что у вас гражданский брак
может характер у него такой
А разве то, что он работает, - это уже плохо?
"Якобы" - это хорошо. Наверно, судите по себе, никогда нигде ни от чего не уставая.. .
Если бы Вы были нужны ему только для секса, - тогда нафига вообще огород городить?
"Даже комплиментов не дождешься". Ну так начните с себя. И он подтянется.
В Вашем вопросе читается какая-то не то дасада, не то удивление. Мол, комплиментов не дождешься, - а как же он может планировать со мной какие-то поездки, наглец! Как-то вот так звучит.. .
Что происходит? Вы себя накручиваете. Позвоните ему и поговорите обо всем, что Вас беспокоит. Он звонит раз-два в неделю. А звоните ли ему Вы? Или Вы еще больше заняты? Тогда какие могут быть вообще претензии? В таком случае Вы должны понимать его как никто другой.
А вы не думаете что лучше у него спросить что у вас за отношения такие? то что вам ответят это всего лишь догадки, зачем себя накручивать, поговорите с ним на эту тему
может он реально занят, смотря кем работает) не мучайтесь, время покажет, пока ничего "подозрительного" я не заметила) просто он наверно серьезно относится к работе
ты ему просто симпатична, он считает тебя своей близкой подругой
Спросите едрен батон.
скажет - не нужна - успокоитесь.
я первая девушка у моего парня, даже первой сказала, что он мне нравится. сначала, он даже не мог мне ничего путного сказать, ни то что * я тебя люблю* потом переписка в инете, так было проще ему открыться. сейчас он в себе уверен, у нас все хорошо.
по-ходу, это признание самое лучшее что я сделала.
не бойтесь спросить. вы Правда ничего не потеряете. а если он вас не полюбил и откажет, то и напрасно сейчас ждать от него чего-то в дальнейшем.
скажет - не нужна - успокоитесь.
У вас замечательные отношения. Я с женой так два года встречался. Потом дошло, что возможно это навсегда. Главное не пугайте его признаниями и вопросов не задавайте - так легко все испортить.
в любой момент ускользнет... увы и ах
Это не отношения, мы с мужем когда встречались не только все выходные проводили вместе, а и среди недели гуляли, хотя оба работали, потом приходили домой и пол ночи болтали по скайпу либо по телефону.... и всегда он сам проявлял инициативу на встречи и звонки.... был у меня один знакомый, который встречи назначал только на выходных и в гости даже приглашал, а оказалось что просто его девушка к родителям в деревню уезжала на выходные, а ей он говорил, что работает и не может ехать.... лучше прямо спросите мужчину в чем дело, а не мучайтесь догадками
Любовь не слова, любовь - это ДЕЙСТВИЯ! Наблюдай за ним больше... что он ДЕЛАЕТ для того,. что бы порадовать тебя, чтобы стать ближе, чтобы добиться твоего расположения... вот и все!
Все мужики СВОЛОЧИ!!!! я в это м убедилась!!!
Гульнара Казыбаева
Жаль, что лесбиянкой не родилась, правда?)))