Отношения

Нормальные отношения между парнем и девушкой невозможны? Чем лучше относишся к человеку, тем хуже он к тебе относится.

интересно кто вдолбил тебе в голову сию нелепую мысль.
Ты все судишь однобоко. Ты испытываешь чувства, а к тебе нет. Но в жизни то не только так бывает, нередко встречается взаимность ( а когда тебе человек дорог ты хочешь делать так что бы ему было хорошо) А значит при наличии взаимных чувств оба человека будут стремиться делать жизнь друг-друга лучше
Айгуль Тулегенова
Лучший ответ
не на ту попали значит.
Хорошие отношения возможны, если у людей есть совесть. Когда никто из них не конкурирует, не пытается обмануть, не ставит выше другого себя. Когда есть ответственность, что если человек с тобой, значит он доверился тебе. И это надо помнить всегда.
Карлсон Сей Сен
У каждого это «лучше» -своё.Тебе кажется, что лучше, ей (ему) так не кажется. Может попробовать принимать человека таким, какой он есть, не решая за него, что лучше? Зачем эта жертвенность? чтоб тыкать ей в глаза?
Лиза Киселёва
нормальные отношения возможны, но это как главный приз в лотерее, не всем достаёться. Пробовать искать среди множества ,,лотерейных билетиков" утомительно и долго, и к концу поисков сам весь будеш как помятый лотерейный билет с минимальным выиграшем, так что одна надежда на удачу. Главное не упусти её когда удача покажеться рядом
Все просто.... не тот человек!
если любовь взаимная, то, чем лучше относишься, тем лучше и к тебе относятся
не тех людей встречал может?