Отношения
а вы бы смогли убить человека, который вам причинил очень много душевной боли????
убить его внутри себя. обычно представляю, что человек мертв и скорблю по нему, понимаю, что ничего уже не исправить, что нужно жить дальше. представляю, что бы я думала о нем, окажись я на его похоронах. наверно, много хорошего бы вспомнила несмотря на боль, которую он мне причинил. я всегда про себя думаю: "этот человек для меня умер". может показаться жестокостью, но зато я убиваю в себе ненужные ожидания, надежды, чтобы потом уже не разочаровываться.
спасибо, Господи, не было тогда ничего ТАКОГО под рукой.... не взяла грех на Душу....
Да.
Медлено, мучительно и с удовольствием.
Лучше всего - испортить ему жизнь, что-бы жил, мучился и страдал.
Медлено, мучительно и с удовольствием.
Убить нет, я не убийца, себе только жизнь испортишь, за причинение душевной боли не сажают, а вот за убийство умышленное и преднамеренное могут дать большой срок
Скорее если только причиню ему те же душевные страдания, чтобы челвоек понял что то.
Нет. Я умею прощать и идти дальше, переварив боль.
Меня не трогают глупые выходки бестолковых людей, я заранее знаю, на что они способны. Тем более, я всегда могу наступить им на больную мозоль)
Смысл кидаться с вилами на того, кто не угрожает тебе физически?
нет, я такого человека простила, хоть и в разлуке сейчас. не сержусь на него, так же остается в сердце, любовь к нему не умирает. Конечно стараюсь вернуть его, но не знаю получится ли. Но зла не держу, все так же самый родной
Зачем так низко падать. Убив его вы упадете до его уровня. Каждый человек достоин того что он из себя представляет. Судя по вопросу вы от этого недалеко ушли
Человек во всём виноват САМ, Некого убивать...
гуманисты хреновы, надо шоб человек помучился всю оставшуюся жизнь
Самое главное, чтобы его рядом не было в этот тяжелый момент.... тогда я перепсихуюсь, перекурю, перематерюсь, посмотрю, к примеру, на сковородку и представляю, что будет с его башкой... и все как рукой сняло и так хорошо и легко на душе, после того как в голове прокрутил все события)))
Нет. Я и ударить то не могу.
Человека можно напоить, оглушить, или простить.
Арбалетом
Нет, но за любимого мужчину убить готова!
Да убил бы
нет, не хочу потом всю жизнь мучаться...