Отношения
Как этого человека вообще можно назвать после такого?
только сегодня на одном из сайтов разместил пост о том,что скоро мы поженимся,что всё будет хорошо...и тут же я обнаруживаю на знакомствах его свежую анкету,где он ищет себе"молодую/красивую/стройную....
Попробуй написать от другого лица пообщайся с ним, в процессе выяснишьвсе, что тебе нужно! Сама так делала, узнала много "хорошего"о человеке и о себе (как он относится за одно) сейчас не общаемся, послала на все четыре стороны! Результат, какой будет, если не сложно после такой проверки напиши мне, просто интересно.... Удачи заранее!!
Ирина Пучкова
всё в процессе)
Значит он хочет найти себе еще одну жену )
А вы чего ...два мальчика ?
Скорей всего это просто для повышения самооценки, Но он совешает глупость. Я за это уже поплатился....
не красиво это.. . не порядочно и не по-мужски. выводы делать только вам...
Может, это старая анкета.
А как Вы хотите его назвать, ведь то, что человек пишет в сайтах знакомства, ведь это его и никого не в чём и не чему не обязывает. Там в сотавление анкеты можно что угодно написать. Ведь когда общаешься по интернету, то можно много хорошего на говорить и даже можно влюбиться. Бывают такие моменты, что в место своего фото высылают фото артистов, или даже бабушке 68 лет а пишет 45. Я конечно понимаю, что в некоторых регионах существует коэффициент, но он рассчитан на зарплату, а не на возрастные качества человека. При переписки пишешь откровенно, а тебе потом говорят, что они по прикалываться решили. Вот и думай, стоит заводить знакомства или не стоит, конечно под одну гребёнку нельзя всех ставить, но приходиться задумываться над многом. Тем более, если человек решил познакомиться с кем то пока в реале, то он сразу начинает затаскивать на вэб камеру или же на СКАЙП, если отказываешься, то пошли одни маты. Познакомиться конечно можно даже очень быстро, с начало по общаться на аське, углубившись в тихоря в его глубокие знания, сама поймёшь сделаешь умный и единственный вывод: а нужен ли он мне такой вообще?
спроси у него что это значит. Может, просто решил поразвлекаться
Стоит сначала услышать обьяснения по этому поводу....
ну и что, не бери в голову
может он ищет для друга:)) ) а друг боится: )
не парься наслаждайся жизнью... надоел? -бросай:).. найдешь и лучше:)
попробуй познакомься
По морде.. . Хлоп, хлоп.. . Надо позвонить и поинтересоваться, о положение вещей