Отношения
Прочитала сейчас и интересно ваше мнение : "Женской измены не существует, существует либо -->..
"Женской измены не существует, существует либо месть за мужское наплевательское отношение , либо новая любовь..." Что скажите? Интересно ваше мнение!
все зависит от самой женщины и что ей нужно
Тогда нахрена лгать и клясться в любви?
ох, не знаю, не знаю.. .
видела даму, которой просто своего мало было
Так же как и мужской... равноправиеееее!
я если честно не знаю..., но мне кажется что существует
измена это когда вы себе изменяете
не верю
Еще можно добавить - Либо отсутствие любви к мужу, как таковой. Ведь еще существуют браки по расчету. Просто для женской измены нужна серьезная подоплека. Женщины так просто "налево" не бегают.:)))
да да, это месть за мужское наплевательство, в следствии чего происходит измена влекущая за собой новое увлечение перетекающее в любовь с последующими отношениями! А измена? какая измена?
ой я таких знаю, у которых по моему просто зуд нескончаемый между ног....
и первое, и второе, и третье. здесь не будет единого мнения.
Женщины как кошки - кто погладит, к тому и льнет)
Знаю одну, у нее есть семья - муж и дочь. Муж ее очень любит, а она ему почти год изменяла. Не знаю по какой причине, но факт остается фактом - женская измена существует, так же как и мужская.
Кстати когда все открылось - они не развелись, ее муж все простил почти сразу. Это противоречит еще одному стереотипному мнению, что мужчины не прощают.
Гкц Гкц
Она знала, за кого выходила замуж!:)))) Это не единичный случай!:)))