Отношения

Я за свободу отношений, а Вы и почему?

я тоже за!! ! любить это не значит человека превращать в свою собственность и решать за него куда ему можно пойти куда нельзя. с кем можно с кем нельзя. Должно оставаться свободное пространство всегда. И вообще я считаю что в любви в настоящих серьезных отношение главное доверие!
Александр Низамов
Лучший ответ
аналогично
свобода - это то, что дает возможность развития
там где нет свободы - нет развития
поместите росток в коробку - и он там погибнет
так же и с людьми
Олеся Баева
__Я за свою личную свободу) __остальных мне в рабство))) __Ответ Надежды теоретически романтичен_но не более))) __
смотря, что вы понимаете под свободными отношениями.
конец раб. дня, заморочилась что-то)
главное отношеня с блядством не перепутать
Я только за, но лишь в одностороннем порядке)
:K
:-D Kind Cat :-D
Потому что отношения либо есть, либо нет. В отношениях каждый принимает свою меру ответственности. Если ответственности нет, то и отношений тоже, А что там каждый для себя придумает - это лично его тараканы в голове)
Если под "свободой" вы подразумеваете "трахай кого попало", то я против.
А если отношения по зову сердца, то я за.
Олеся Баева а кто под свободой подразумевает трахай кого попало? много таких знаете?
Ты имеешь ввиду те свободные отношения дебильные отношения, где можно встречатся без всяких обязательств, трахатся без вопросов "Где был, с кем и что делал? "
Плохо отношусь! Потомучто в таком случае не вижу какая разница с кем иметь отношения-сношения.. С соседом или первым встречным.
Или свингерство сразу устроить? Случка ..Ну а почему бы и нет? Как в стае псов и сучек. .
Кобелизм и блядство прикрыли высокой "философией"типо"свобода выбора и т. п"а если приглядется то не свобода это и не выбор.. а попытка прикрыть свою распущеность понятием"свобода".
ГУЛЯЙ ЮЛЁК.
СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТРАХ С КЕМ ПОПАЛА И КОГДА ПРИСПИЧЕТ.. В СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО СКОРЕЕ ВХОДИТ ПОНЯТИЕ"ВНУТРЕНИЙ МИР"А НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ
ЭТО АДРЕСУЮ-ТЕБЕ ЮЛЁК И ТВОЕЙ "КОЛЕГЕ"НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ-НАДЕЖДЕ ОСИПОВОЙ
Didar Zhilkajdarov
Алина Королёва Юлия Читайте выше ответ!!!
Didar Zhilkajdarov Прочитала моя хорошая и пошли в обе на ХУЙ..Я презираю таких.