Отношения

Если парень не любит решать возникающие проблемы в отношениях.

пытаюсь идти ему навстечу, но он ещё больше отдаляется, да и вообще часто заявляет что ему лучше было одному, и что вообще я слишком много от него требую, хотя требую элементарного внимания с его стороны. Как быть, мы уже вместе 2 года, и мне хотелось бы уже вместе жить, о чем я ему не однозначно намекаю. (он в разводе, у него есть ребенок). Поэтому я стараюсь сильно не давить на него. Но что делать, я ведь женщина, и мне хочеться строить семью вместе с ним. Догадываюсь, что он просто боится. Помогите советом, что дальше делать или нечего не делать? Он отдаляется., и я боюсь его потерять.
не надо прозрачно намекать, говорите прямо, сказать прямо и "сильно давить" разные вещи
Айгерим Булекбаева
Лучший ответ
Не бойся! Теряй смело! Больше обретешь!
Он ничего не боится. Ему оно просто не надо. И я больше чем уверена, что в разводе он потому что не способен решать проблемы. Беги от него. Счастья тебе с ним не видать. Поступишь иначе - потеряешь драгоценные годы своей жизни, и все-равно потом пожалеешь.
Елена Потоцкая
как вы вообще вместе
а его и так все устраивает. . если внимания сейчас мало-потом только хуже будет. Оставьте его в покое, скажите все как есть и уйдите в сторону. Если любит - прийдет с предложением, ну а если начнет канючить что скоро .. пока не подходящая ситуация итд итп. . смело можно перед носом дверь закрывать. . стара песенка. Итог только потерянные годы.
Давай начнем с того, что он тебя не любит. Это было понятно по первым 2 строчкам и его отношению к тебе. Когда мужчина любит, он сам дарит любовь, а не женщина требует внимания. Осталось решить :жить с НЕлюбящим всю жизнь или найти того, кто полюбит. Если 1 выберешь и решишь остаться, смирись, что ты вещь и у тебя нет права голоса. А попытаешься воспитать - будет кричать, что давишь и уйдет. Может тогда наконец поймешь, что не любит?!
Возможно пропал интерес к тебе и он не знает как сказать тебе об это, или он не видет в тебе мать для своего ребенка!