Отношения
На носу 23 февраля.Вот вы сидите и паритесь что будете дарить своим защитникам.А эти защитники хоть раз вас...
от кого-то защитили?И вообще служили в армии или откашивали как и большинство?
Детка, ты Права..:) даже больше скажу. большинство даже заступиться за свою девушку не в состоянии...:) столько парней отмазались от армии... я считаю. что это праздник военных.. я лично поздравлю Только своего дядю. он ФСБшник. генерал. заслуживает уважения! в отличии от многих идиотов. которые считают себя защитниками..:)
уже на парюсь, как ты выражаешься... .
я считаю 23 февраля - это не только день защитника, но и день любого мужчины... .
а насчет подарка... я уже давно решила, что подарить и давно купила...
Муж служил. До сержанта дослужился. Сын нет. Но это мои защитники. Отец, дед, прадед, прапрадед, -все офицеры. Советского, Красного и еще дореволюционного флота. Ими горжусь
А я не парюсь) )
Тупо подарю и все) )
А те, кто в армии не служил, так они в другом месте отличились)
Знаешь, по мне пусть лучше не служивший, чем пришедший с горячей точки без башни.
Главное. . во имя чего?) ) Мужиков так люблю, не за подвиг перед отечеством.
А уж если он плохой человек, то и генерал из него будет - гамно)
Кста, сыну в армию дорогу закрывать не буду.
Тупо подарю и все) )
И сейчас служат)))
Тогда всем девушкам кто не рожал тем не дарить на 8марта.
7 лет плавал)
вот так же тебе на восьмое марта скажут.. .
я лично не парюсь, знаю что подарю и мне не важжно служил он или нет, главное что он моя "стена" уже за это спасибо...
Чулпан Шагаева
раз стена значит защищал!??и не понятно с чего такая защита ребят???
Дорогая блондинка, дело в том что этот праздник стал просто противовесом 8 марта, да бы и у мужчин был свой день. Иначе и про 8 марта можно будет сказать мол " а собственно кого поздравлять? где же эти прекрасные и слабые девушки? ". Согласитесь бред? Так что это просто дань равноправию, а так же женская подготовка к 8 марта, так сказать закладываете фундамент тому что получите на 8 марта )
во всех случаях ответ ДА