Отношения

Как долго может длиться "черная полоса" в жизни?

M)
Meri )))))
зависит от того как и насколько сильно ты готова поменять свои взгляда принципы и отношение ко всему! Удачи тебе!
Екатерина Ильина
Лучший ответ
по разному

но если влюбишься--

будет светлая полоса.

НАША ЖИЗНЬ ,,,

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
В последнее время, мне казалось, что бесконечно!... вроде просветление идёт!.
Решат Тейфюк
До показа пингвину своих сисег!
так долго, сколько тебе это нужно. ведь все зависит от тебя) надо поменять отношение к "черной полосе"и она станет для тебя белой:) это может произойти за одну секунду, а может и ваабще не произойти, человек, интересное существо)
Ксения Кручко
чёрная полоса в жизни длится не долго, просто ощущения такое как будто это вечность. не надо отчаиваться, ведь всё что не делается-к лучшему и в конце тунеля всё-равно появится свет. удачи...
Есть мнение, что жизнь Это белый коридор с черными стенами.... Пока идешь правильно.. . белый коридор - А если ты сворачиваешь - упираешься в черную стену, и пока ты не изменишь направление, будешь упираться в черную стену.. . Обдумай жизнь, измени в ней все что возможно, изменись сама - и ты снова пойдешь по белой дороге