Отношения

мне 34 года скоро будет, в разводе, есть двое деток....и что лучше: быть одной или чтобы рядом был ХОТЯБЫ КТО НИБУДЬ

в смысле мужчина....просто был опыт и казалось, что лучше одной....а одной тоже не фонтан((((((((((
...что значит хотя бы кто нибудь?!.. не хотя бы.... а любящее и любимое сердце... выше нос! ! все еще впереди))))). .
...и немножечко любви к себе.... не помешает...
Мария Шевченко
Лучший ответ
Наш отец ушёл от нас с моим братом когда мне было 4 года. Я рос с братом и матерью. И скажу с точки зрения детей: "хоть кто-то" всегда будет чужим. А чужой в родной семье это враг. Решай сама что тебе дороже, но скажу по своему опыту-для детей будет лучше расти только с матерью в такой ситуации...
Не надо чтобы кто-нибудь... Ждите, он придёт...)))
Дм Беликов
Зачем же вы в 34 года думаете: "Хоть кто-нибудь.. ", ведь вся жизнь впереди. И, если вы даже не верите в себя и в собственные силы, то неужели же Всевышний вас не наградит за ваших деток? Конечно, все будет хорошо, более чем.. . Вот увидите и еще смеяться на собой же нынешней станете. .

:)
однажды обжогшись на молоке на воду дуть приходится
представьте что этот кто-то.. . будет третий ваш ребёнок.... это ещё хуже, не теряйте надежды вам ведь нужен мужчина чтобы помог и материально и морально, любил вас ...так поменяйте эти мысли на более красивые, позитивные! Удачи вам!
Антон Тимохин
лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало! а если встретите достойного мужчину, полюбите, то конечно ДА ДА ДА.
Тимур *******
а что хочется от мужчины, секса или тепла и защиты? природа однако же берет свое несмотря на мысли и законы страны) бывший муж небось алименты платит

Алиса: он может и не прийти.
Главное что бы не "КТО НИБУДЬ")посмотри в зеркало и скажи: "Я прекрасна, мои дети великолепны, и я найду достойного мужа")
И все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится)
вам просто нужен такой же тип мужчин как вы сами а именно мужчины с детьми которые воспитывают детей сами!! ! Потому что они полностью понимают вас!!!
Anya Vakulen4Ik
Уж лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Только тебе решать. Не боишься чувствовать себя одинокой?
видать* не сладкий) у вас характер, что решили детей без отца оставить!!! ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА. ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ МУЖЧИНУ, а не наоборот. Уважайте мужчин и будет вам счастье=))
Asset A
Конечно можете! Только не влюбляйтесь сразу, холодным разумом приглядитесь. Столько педофилов развелось...