Отношения

как жить? двое деток а с мужем вообще все хуже и хуже. он венит меня а сам только провоцирует скандалы. вчера пришол в

он венит меня а сам только провоцирует скандалы. вчера пришол в 5 утра я стерпела сегодня в 6 и я только рот открыла а он сразу "" ты тварь, завтрака не было и еще куча всего. неделю назад ваще побил. тож за то что не довольная встретила его в 6 утра. конечно вы скажете зачем все терпеть но как быть я не смогу уйти с детьми доче всего 9 мес
А я бы ушла. У меня тоже двое, тоже пил, бить пытался, и беременную, а после родов вообще челюсть сломал, я, правда в долгу не осталась, зубы выбила. Так он закодировался, работать начал, а потом через год и три месяца (сыну полтора года было) опять напился, я ему в тот же день пинка под зад и закончилась семейная жизнь. Пахала как лошадь, на рынке работала, мешки тягала, домой бегала каждые 30 минут, проверяла, но выжила и нахрен мне такой папаша не нужен, помнил ребенка только пока со мной спал. И вам советую, не хорошо, когда дети скандалы видят, да как мама плачет, не особо травма для них, пока малые, а вот как подрастут, может и против вас настраивать начать, это хуже, когда дети говорят то же, что и их отец.
Vlad Kuznecov
Vlad Kuznecov
691
Лучший ответ
надоело, честное слово
ну жди когда убьёт.... пойди в центр реабилитационный для таких вот подвергшихся мужскому насилию.... напиши в милицию, сними побои и посади его нахрен... я бы ёбнула его сковородой
скалкой по голове.
Какой смысл вам в наших советах.. уйти ведь вы всё равно "не можете"?!
Алексей Гранат
Алексей Гранат
30 027
Муж тебя нелюбит и изменяет тебе с другой женщиной. Он хочет от тебя избавиться и проверяет, насколько ты еще можешь прогнуться. Каждый раз, когда ты будешь делать вид "что все хорошо", он на следующий раз придумает что-то похуже и побольнее. Уйти ты можешь в любой момент и это будет лучше, чем терпеть побои и издевательства. Не обманывай себя, что "пока в садик не пойдет", потом о таких семьях в хронике пишут: Пьяный муж убил жену и двоих детей. Не доводите до трагедии, уйдите от этого урода, пока не поздно! Куда угодно!
Юрий Зайцев
Юрий Зайцев
29 484
Похоже Вы вообще не задумывались от кого детей рожаете. Мне Вас искренне жаль, нужно было раньше думать головой.
а ты сделай так что бы он когда вернулся а вас с детками дома не было, а предъявлять если начнёт по этому поводу то скажи что не одному тебе можно гулять, а бить попытается если, предупреди примерно так "уснёшь я тебе башку козёл отрублю сонному"
может вы так ему и скажите, что терпите только из за детей, а только подрастут, то помашите ему ручкой.
SG
Sergey Goncharenko
5 171
ужас как такое можно терпеть он нагло изменяет и измывается над вами а вы терпите, неужели никуда нельзя уйти, к родителям в конце концов
даже не думайте делать вид что все хорошо!! ! детей в охапку и вперед от этого урода.... выкарабкаетесь, выживете, все можно решить.... даже если вы сможете терпеть такое отношение то хоть о детях подумайте... они же как губки, впитывают его с пеленок.... им то жизнь не ломайте!!!
как говорит мой психотерапевт старайтесь найти в этом что нибудь положительное и не забывайте о самообороне

Похожие вопросы