Отношения

Могу ли я помочь дочери?

Замечательная красивая умная добрая хозяйственная с хорошей профессией и очаровательным маленьким сыночком! С мужиками не везет хоть убей! Как помочь с ума схожу! Помогите!
Алексей Б
Не нужно ей ничем помогать. Она сама уже взрослая и в состоянии решить свои проблемы!

Любви не миновать,
Приходит, как весна.
Легко ее узнать, -
Она лишает сна.
По нежности в глазах,
По мягкости шагов,
По робости в словах
Узнаешь ты любовь
Владимир Черненко
Лучший ответ
У меня тоже две подруги, одна красивая, с ребёнком никак не может создать семью, а вторая с двумя, не красавица, но от мужчин нет отбоя:)))))))))) Почему??? Не знаю:))))
лучше самодеятелность не проявлять
Самой лучшей помощью будет невмешательство в ее личную жизнь. Может быть, только почаще быть с внуком.
ну, одна моя знакомая и без сыночка не может никого найти, так что вы вряд ли поможете
хотя, можете её с кем-то познакомить...
B*
Bissenov *
Она сама вправе решать всё в своей жизни... Значит не встретила ещё того самого единственного... Умные, замечательные... не обделены мужским вниманием никогда...
Не мешайте!
Оля Богатко
Мама ни чем не может помочь: ((( ей только придётся тихо переживать и ждать, когда дочь сама устроит свою судьбу, так как она может только навредить .Нодо верить и ждать, что обязательно встретится самый лучший и достойные её дочери!!
L(
L*e*r*a=) ((Fedotova))
Вот-вот и я о том же... Боятся мужчины самостоятельных, умных женщин.. Всё будет хорошо у Вашей дочери... Политика невмешательства самая лучшая...
Гульнар Б
вряд ли вы поможете.... да ещё здесь... она сама свою судьбу найдёт
R*
Roman *****
Что тут скажешь ведь мужиков не изменить даже ради замечательного Человечка остается только Ждать и надеяться что встретит.))) ) Удачи!!))
А чем вы можете помочь? Сводить ее в агенство? думаю, это плохая идея, особенно в наше время.
Подождите еще немного. Если у нее успешная работа, и ваша дочь такая, какой вы ее описываете, то всё у нее сложится рано или поздно.
Я думаю, что вашей дочери не нужно нечем помогать))) Просто нужно немножко подождать, время такая штука, что всё сгладит)))
Не мешайте !!!Сама разберется!! =)
В это лучше не вмешиваться, она уже взрослая и вполне сможет построить свою жизнь сама, значит еще не попался тот!