Отношения
узнал что моя не так давно до меня!спала с моим другом"лучшим.вместе мы достаточно давно.
хреново!! ! полный бардак, делают из тебя дурачка, особенно если ты узнал это не от них!! ! на данный момент я бы заехал в хлебало этому другу (чё за друг, который знает, ехидно на тебя смотрит и знает что имел твою ...и кстати она тоже хороша)
Да. неприятно. А кто же доброжелатель, который рассказал?
Так они же не знали, что одновременно являются твоими друзьями!!!
Оно тебе надо? Это женщине сложно найти замену, а мужику- только свистни Даже при массе поклонников у женщины не все мужчины решатся на серьезный шаг Инициатива от мужчин При колоссальном большинстве мужчин-козлов нормальный с легкостью устроит себе жизнь
И что ты паришься? Предпочла-то она тебя! Видимо, знала твою мнительность, вот и не рассказывала об отношениях с ним - берегла твои чувства. Жуть была бы, если б она с ним параллельно с тобой спала и они оба слушали бы твои рассказы друг о друге и потешались в душе.
как будто она ведро котят утопила, ей-богу =) переспала и переспала, какая разница с кем и когда, ведь главное, что сейчас она с тобой и вы есть друг у друга
Ну и что? До тебя ж спала.... Сейчас такой разврат что я уже ничему не удивлюсь.. Молодежь развратничает ...
Спала то ведь до тебя. Мало ли кто с кем спал раньше.
В топку обоих...