Отношения
что значит, когда человек рядом с тобой, но о чувствах никак не говорит, хотя вместе уже достаточно долго?
Для мужчин важнее не говорить, а делать. Если он рядом - этим все сказано, даже не сомневайтесь. Если вам важно. чтоб он говорил, вам придется самой просить его об этом (но не часто) или научиться видеть его чувства косвенным образом (по его поступкам, мимике и т. д.)
Не важно что говорит мужчина - важно как он поступает по отношению к тебе. Если ты чувствуешь, что он стремится быть с тобой, хочет делиться с тобой радостями и огорчениями, спешит к тебе, когда позовешь, дарит подарки, идущие от сердца - тогда это твой человек. А если не чувствуешь тепла - никакие слова не помогут...
Поймите, не все мужчины умеют говорить о любви. Это не значит, что Вы ему безразличны, просто надо понять одно - ЛЮБИТ НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ОБ ЭТОМ КРИЧИТ, А ТОТ, КТО ОБ ЭТОМ МОЛЧИТ.... Мне мой муж сказал " ЛЮБЛЮ " только через 5 лет совместной жизни. Хотя я знала об этом намного раньше. Судите по его поступкам.... Удачи!!!
Это значит, что вы его не интересуете.
Может он уже лет пять назад и говорил, а потом - зачем повторяться, если ситуация не поменялась?
Ой, не знаю что это значит, у самой почти тоже самое ((
Мне он говорит, что просто меня любит по - своему, не так, как все.