Отношения

Изменила молодому человеку

Встречаемся больше года,я его люблю,и не собиралась изменять!Но...Вчера выпила слишком много,переспала с парнем,который всегда мне был симпатичен.Причем вполне осознанно сделала это еще раз утром.Пришла домой-и поняла что не могу даже целовать своего молодого человека,не хочется!А вот вчерашний не выходит из головы!Что мне вообще делать теперь с собой???Со своим не знаю как быть-вроде расходится не хочу,другой уедет через месяц в другой город,но пока то мы будем видеться каждый день(вместе работаем).И я даже допускаю что у меня с ним еще что то будет...Запуталась вообще во всем
Baby Flower
не торопись... пусть всё идёт как идёт... куда нить да вырулит всё...
Руслан Рахманкулов
Лучший ответ
Не знаю даже, как так получается у людей.... Вроде люблю... и изменять не собиралась... а как то само получилось!! !
Ну что, с этой мыслью... а именно с чувством вины вы и будете жить, пока совсем плохо не станет и вы не расскажете все парню!
Так, что даже не могу представить и адекватно посоветовать например... говорить или нет ему!
Потому что вам реально будет плохо!
Ну вот. Если ты жена - нужно целовать, и обед готовить и спать с ним, и не думать при этом о другом. Это труд быть женой. А если ты не жена, то что делает молодой человек у тебя дома?
Talant Sagindikovich
Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы
Тепло Мастер
Не умеете пить -не пейте. И не ищите себе оправдания. Расставайтесь с парнем, он достоен верной девушки.
Признайся ему во всем, он имеет право знать о твоей подлости.
возможно правильней будет остаться со своим МЧ... и хоть ты будешь ощущать себя стервой, но если ты щас уйдешь ко второму может оказаться что ты ему не нужна
Влад Шулепов
бросай одного, какого решай.
[Анютка ]
Сложная ситуация.. . Раз любишь своего молодого человека, скажи симпатичному что есть парень и что ночь была ошибкой.. . хотя тебе понравилось, но ты хочешь сохранить свою любовь.
Не торопи события! Если не знаешь, что делать, то ничего и не делай. Пусть всё идёт как идёт. Всё распутается. Слушай свою душу, она не ошибается ))
Ему будет очень больно... Боже мооой, что же ты наделала, как же так можно
получай удовольствие..
прочитала предыдущие вопросы. твой парень рассматривает других, повернут на сексе? и по моему тебя не устраивает.. вот ты и пошла искать другого на стороне, других эмоций

займись делом, отвлекись, что тебе на самом деле нужно? может стоит отдохнуть от отношений?
Зря Вы так... Потом стыдно будет...
убил бы na huj
OK
Oleg Knyazev
Молодец) ! Так держать
расстаться с первым молодым человеком..
Люблю, но целовать не хочу, думаю о другом. Забавно. Это вопрос от человека с ником "Любовь есть". Действительно, расстаньтесь со своим парнем, не поганьте ему жизнь своим обществом.
молодец епта