Отношения
парень заставляет похудеть
подумать: стоит ли общаться с человеком, который не может вас принять и любить такой, как есть?
ну и хватит жрать.. . негры в африке голодают а она тут плюшки жрёт...
Смени парня)) ) Прикинь-всю жизнь голодной ходить!!!!
Хочет сэкономить на новых дверных проемах! негодяй!!!)))
Ну так красава парень, а то хотите чтоб и стояк был и подымался на канистру с жиром!!!!
тебе действительно надо похудеть в первую очередь для себя, такое ощущение что ты боишься за свою грудь, поверь пятый размер это некрасиво. а парень должен принимать тебя такой если любит
правильно делает. а то тебе в каждую складку кончить можно
полнота признак здоровья, худоба признак болезни.. . хотела в я пополнеть
а с писюном у него всё нормально ? :)) можно тоже предложить его переделать:))
чаще сексом занимайтесь..
хавай меньше.
Пирогом ему в глз тресни))) ) сразу перехочет.
не нравится - пусть уходит
Да все просто-если любишь, худей ради него. Только не забудь то, что раз он сейчас к тебе так относится, рано или поздно появится та, которая будет худее. Это все равно что выбирать шоколадку по обертке, без разницы что внутри.
В первую очередь это надо для СЕБЯ, а его не слушай. Если ты себя любишь такой какая ты есть, то я думаю заморачиваться не стоит. Мой совет - полюби себя и все станет ясно))))
Если у тебя вес не зашкаливает свер нормы, то зашкаливает в голове у твоего парня. Конечно, если он выглядит, как Ален Делон, то может спрашивать с тебя подобных жертв, а иначе... .
Ему самому-то часто вслед девушки оборачиваются?
Значит он тебя не любит...
Не вздумай худеть. Найди того коиу будешь нравится.