Отношения

помогите советом . ситуация очень щекотливая на кону две жизни

....
Sh
Shani_1193
Лучший ответ
И с гепатитом С рожают.. . Надо обследоваться (УЗИ печени, функции) , проконсультироваться с инфекционистом.. . Она же не скрывает от него ситуацию, и если его это не отталкивает - значит, всё по-честному, он сам принял решение. Здоровья и удачи обоим!
Евгений Иванов
Кто Вам такую глупость сказал??.. читайте спец. литературу, там всё написано...
Гепатит Ц передается исключительно с кровью.
К болезням, передающимся половым путем относится примерно также, как и ангина.
Наличие вируса в крови у партнера никак не влияет на детородные способности партнерши.
Ну и наконец, вирусный гепатит С вполне успешно лечится...
Юрий Пронин
Он хороший врач? Может вылечить? Или просто жалельщик? Они (НЕ видя друг друга в реале! ) страстно любят друг друга? Интересно, а Вы лично, НЕ видя какое-либо блюдо, можете страстно возжелать его? ! Совет простой: попробуйте блюдо и тогда убедитесь в том: чего оно на Ваш взгляд стОит.. . Пусть встретятся "навечно" до завтрашнего утра, выпьют по поминкам мечтов (или мечтей) и в дальнейшем не надо будет "париться" насчёт детей!
Да какой тут совет может быть.. . Решать проблемы по мере их поступления! Раз у них довольно откровенные отношения, то просто необходимо встретиться. А там, может, посмотрят друг на друга и в ужасе разбегутся. Наперегонки. А если нет - то ведь и с гепатитом можно жить. Если люди нужны друг другу.
а зачем так далеко загадывать.. дети... может и не дойдет до детей, встретятся пусть для начала
У больных гепатитом С мамочек рождаются часще всего абсолютно здоровые дети. Это так, к сведению.
Советов здесь быть не может никаких. Они должны всё решить сами. Это их жизнь и их судьба.