Отношения

всем привет)))вопрос стар как жизнь))вы могли бы жить с человеком,который бы вас не удовлетворял в сексе???

На самом деле это является проблемой

Считаю, что многое в отношениях между мужчиной и женщиной должно решаться, в первую очередь, в процессе обычного искреннего разговора. Если у вас дело дошло до постели, стесняться и что-то утаивать – большая ошибка. Да и какой смысл?
Поговорите с ним. Только в подходящей обстановке, которая способствует откровенности. Скажите ему, что иногда ему нужно подольше сдерживаться, чтобы доставить Вам удовольствие. Добавьте, что это никак не умаляет его достоинства. Признайтесь, что без оргазма у Вас скапливается неудовлетворенность. Разве он у Вас эгоист, который не постарается ради своей девушки?
Ромка Прохоров
Лучший ответ
я от секса не зависима. Если бы даже он был импотентом--я бы не расстроилась
Нет не смогла бы: ) Это уже не семья, а соседи какие-то, да и полной гармонии с семье в любом случае не будет без секса: ) Ну разве, что одна фригидная, а второй импотент: )
Секс для меня не главное, но является неотъемлемым атрибутом:)
Лианочка Кеер
Йооооо!! ! Да у нас тут сборище святых счастливчиков или какая то аномальная зона )))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Аристова ага)))похоже на то
Ни в коем случае! Бывший ни черта не умел и при этом меня обзывал фригидной, но когда я его бросила и научилась выбирать хороших любовников...
Raya Omarova
tak zhivut 2/3 vseh zhenatyh....
Костя Прохоров
Для меня это невозможно по умолчанию. Если я знакомлюсь с девушкой, влюбляюсь в неё и вдруг узнаю, что она не удовлетворяет меня в плане интимной близости, то я лучше приложу усилия к тому, что разнообразить с ней интимную жизнь, раскрепостить её, внести что-то новое, чтобы больше удовлетворять в первую очередь её, заинтересовывать её, чтобы она, тем самым, больше удовлетворяла меня. Это же бессмысленно - жить с человек и не пытаться его преобразить и сделать лучше, или еще хуже - бросить и найти кого-то другого. Это все равно, что пять секунд песни послушал, почувствовал неудовлетворенность, и начал другую песню слушать, в ней искать удовлетворения. Поэтому ответ тоже стар, как жизнь - не надо в отношениях быть эгоистом.
Nurbek Muhataev
Не пробовал)) ) на хрена такие жертвы Я извращенак не люблю)))
я жил но в конце концов мы развелись, надо подбирать по темпераменту а так нех ся мучить
Олжас Тулебаев
для начало я попытаюсь с ним разговаривать на эту тему ...если он хочет изменить и согласин и увижу результаты я остаюсь.... если ничего не хочет, ну чтож мне очень жаль, играть театр как мне хорошо я не умею и не хочу !
Дмитрий Мамаев
Жила. Ничего хорошего из этого не вышло.
таких пар 90%
Зачем жить с человеком, который тебя неудовлетворяет? Придираться к нему по пустякам и нервничать когда дело к ночи? Зачем так жить?
Ольга Мыцик
а ты что, считаешь, что мы тут все в оргазме что ль? для женщины важно не это, а какой мужчина в текущей жизни!
Светлана Ли
Татьяна Аристова интима видимо нет в твоей текущей жизни))))любая проблема сначала обсуждается за круглым столом потом решается в постели)))секс-проявление любви и нежности СТРАСТИ!!это важно на самом деле....и очень расстраивает статистика...80%так живут((((ппц
80% женщин так живут, хотя сейчас статистика меняется в лучщую сторону
для многих женщин это не важно, так как есть любовник;)
50% в семейной жизни должно быть взаимопонимания духовного, а 50%-интимного.. по крайней мере к этому надо стремиться... А иначе, если и не рухнет семейная жизнь, то уж большого счастья не принесёт...