Если Вы готовы простить ради ребенка, то промолчите!
Но подумайте хорошо, как Вы сможете жить после такого!
Отношения
Нужно ли говорить мужу, что знаю про измену или нет. Как это пережить, терпеть ради ребенка?
Вам решать. Что б потом только с себя и спрашивать.
ты не первая, думала тебе не изменит? Всем изменяют, даже королевам.
Поговорить, конечно, нужно, расставить все точки, попытаться найти решение. Молчанием Вы не спасете семью
умная женщина промолчит
если не готова уйти-лучше не говори
Надо сказать!
Да! Пусть тоже переживает! Или поговорите откровенно может и простите его.
Никогда не живи с мужчиной ради ребенка. Живи своей жизнью, она у тебя одна. Лучше быть одной счастливой и веселой, и на ребенке это тоже отражается, чем вечно быть раздраженной, недовольной, злой и не удовлетворенной. Ребенок тебе, когда выростит спасибо не скажет, Потом кого будешь винить? Поэтому, если тебя, кроме ребенка ничего уже не держит, подай просто на развод и не опускайся до уровня скандальной бабы. Если же ты по сути своей не скандалистка и любишь его, то просто спроси и поговори сним, "у тебя серьезно с той девушкой и любишь ли ты её". Если да то отпусти. Любовь, какая бы она не была, короткая, на всю жизнь, она дается чтобы сделать любимого человека счастливым и быть любимой самой. Если же по каким либо причинам, между вами кошка пробежала и ничего исправить нельзя, то тут ни чего не поделаешь. Жизнь продолжается. Будущее от нас сокрыто и мы не знаем, что нас ждет впереди.