отучить можно кошку писаться в неположенном месте
кобеля нельзя отучить
его проще пристрелить
Отношения
Как отучить своего мужчину "таскаться" по чужим женщинам?
Выгнать на хрен из дома! Зачем вам такой нужен? Он таскается, потому что не боится вас потерять! Делайте вывод! НЕ проживите свою жизнь в ожидании чуда!
Действительно! - Зачем ему куда-то там "таскаться". когда вполне можно приглашать их домой по заранее составленному графику. ! Разработайте план сообща. как лучше это сделать. Он Вам будет до смерти благодарен. оценит это по-достоинству и никуда от Вас не денется! С Новым годом!
а смысл... этот мужчина уже не ваш, стало быть....
А ты перестань его ревновать и дай ему полную свободу! Обычно то, что разрешено быстро надоедает!
Если Вас ударять в глаз.. Вы невольно вскрикните! Раз ударят, два ударят, а потом привыкните! Если человеку нравится чтобы его унижали, зачем что то менять?
нахрен такой мужчина не нужен... гони его в шею!!!
зачем отучать.. . он всегда будет гулять.. . лучше не тратить с ним время.. . а сразу уйти.. . и не прощать.... если честно мне жаль таких которые терпят побой . измены, оправдываясь с чувством люблю.. . себя любить надо...
Ни как.
да ни как!
Да ни как. Полюбой бегать будет. Одна дырка надоедает:)
Эффективнее научить любить.
Начать таскаться по чужим мужикам!! ! Помогает 100%!!!!
Никак. Оставь эту затею. (Если ты не Дон Кихот в юбке)
возьми ремень дай по жопе, и поставь в угол
не отучиш-натура значит такая