Отношения

как отучить своего мужчину от любви к выпивке? ..учитывая то, что он 10 лет в этом себе не отказывал.. . удастся ли?...

Svetlana Simbireva
Набери в "яндексе" общее дело - и посмотри видео ролики. А так же - лекции профессора В. Г. Жданова.. .после того как я случайно наткнулся на такую лекцию - не бухаю (ни милиграмма) уже полтора года (не тянет) . А бухал страшно.
http://www.1tv.ru/sp/si=5761&im=21
Дамир Сафиуллин
Лучший ответ
Нет, не удастся. Можно зашить, закодировать. Но это все временные меры.
Звёздочка ***
Возможно и удастся если подойти к вопросу правильно. . от женщины многое зависит
Тут много влияющих факторов. Гены тоже нельзя исключать. Чтобы вам помочь необходимо ближе знать вашего супруга, в это вам поможет нарколок, если вы к нему оборатитесь за консультацией !
у меня не получилось-10лет пыталась, но увы... любовь к алкоголю оказалась сильнее)))
Если 10 лет пьет, то глупо надеяться что бросит....
Hafiz Zhaparov
можешь даже и не пытаться. пока он сам не захочет, ничего не измениться. пробовала лет 15, ща просто забила на него .живу для себя и ребенка.
Всё это выполнимо! Надо чтобы, мужчина стал "ПРИ ДЕЛАХ", тогда его "откапать" "прочистить" капельницу ему, и поставить ему жизненные задачи. Если восхищаться своим мужчиной и говорить ему, что лучше его нет, он всё сделает для Вас.
Думаю, что Ваша ЛЮБОВЬ всё победит!
Нельзя отучить. Алкоголизм- это болезнь, в исключительных случаях она лечится. Любое лечение не принесет результата, если сам пациент не хочет быть здоровым. Если Вы в состоянии убедить его в этом, дерзайте.
Как не печально, но отучить не удасться. :( Алкоголик он у вас! Зачем он вам нужен?
Елена Каргина
ну мне же удалось!!!!
Алена