Отношения
Вы понимаете существ мужского пола? Я – нет.
Например, зачем он звонит каждый день и спрашивает банальное "как дела?", когда сам даже не знает, что хочет от тебя услышать?
Каждый день звонит? А встретиться нельзя? От растерянности это у него и для общего ориентира. Терять. видимо. не хочет Вас. но что-то не складывается так. как хочется. Возможно. что дело тут не только в нём. но и в Вас тоже.
просто хочет услышать твой голос и не находит что еще такого сказать можно))
а что тебе непнятно то?? ? ты ему небезразлична. на сколько-вариантов масса. от глубокого чувства до тупого безделья. пытается вывести тебя на общение, но т. к. скудоумен не может предложить тему для общения и организовать дело, которое увлекло бы вас обоих. скорее всего сопливый дрыщ, не имеющий опыта общения.
он -просто маньяк! -и заряжается от =тебя!
а и не надо понимать просто слушайте если любите его)))
может он от тебя и не ждёт ничего умного?
оооооооооо. это нам просттым девушкам не понять,
вот так всегда думаю, что знаю своего любимого, вроди ничего он и не скрывает, а потом узнаю такое что волосыф на годлове поднимаються, и как быть, как с этим бороться... .
P.S. скажи спасибо что вообще звонит, мой звонит ооооооооочень редко, но спрашивает тоже
их не надо понимать, их надо принимать такими какие они есть, нервы крепче будут
ты мои мысли читаеш может и твой за мной бегает.