Отношения

Изменилось бы ваше отношение к человеку?

Операция, при которой две недели в тяжелой форме(это много кровопотери и когда даже встать без чье либо помощи сложно) находиться в больнице и с месяц потом дома, а любимый человек не может часто навещать меня в больнице, даже в первые дни после операции. Когда так необходима его поддержка и помощь. Аргументируя это тем, что его выгонят с учебы, если он много пропустит.
Элен, наплюй на него, вытри ноги и шагай дальше!! ! поверь, такой человек в жизни не друг и не товарищ!! ! Я когда в больницу попала, мой муж работал весь день, а прием до 17 часов, так он ночью ко мне в окна лазил, и просто приежал помахать мне рукой. Мы болтали по телефону, я смотрела на него в окно! тут то я поняла, кто ближе тебе всего на свете!!!! А родители ни разу за месяц не приехали! Времени небыло!!!! Ага месяц блин !!!не верю!!!! Было бы желание!!!!
Ина Проневич
Лучший ответ
Естественно изменилось, когда необходима близким помощь, бросаешь все)
да
Степан Розов
Если так всё серьёзно и, на самом деле, его могут отчислить, - то выбери, что тебе дороже? ! .Его участие, собачий взгляд рядом, охи-вздохи, ..или его благополучие и успех, которые, вероятно, в дальнейшем будут и твоим благополучием и успехом? !
Опасность то твоему здоровью уже миновала?!
Конечно изменится, и чаще всего это так, но если ты его знаешь, то иногда приходится смерится со многими вещами.. и также его подержать !
образование прежде всего. это на всю жизнь.
после учебы к вам в больницу.
не должно изменится.
вы не заменяете весь мир на всю жизнь. вы всего лишь часть этого мира и не самая большая.
Примите, как "первый звоночек" его человеческих качеств))) ) И сделайте вывод о дальнейшем...
Ольга Барбар
Не хороший человек, этим он показывает что помощи от него даже моральной в трудную минуту не жди,!
Я благодарен за любое внимание.
И конечно не в ущерб учёбы.
Я выздоровею, а человек год обучения может потерять.. .
Не знаю, как бы я поступил на его месте.

Думаю это не то, из-за чего стоит менять своё отношение к нему, если в остальное время он внимателен, заботлив и ласков.. .
А где взаимопонимание?
это просто отмазка, сочувствую
Сергей Ммм...
Обидно, конечно. Мне кажется, если человек любит он в любом случае найдёт время и прибежит...
однозначно изменится
не в лучшую сторону
Dasha In Love(>)
изменилось бы.
не будьте настолько эгоистичны, может действительно не может! хотя, найти часик, любой бы смог!
Я согласна с николаем вы должны сами решить эту проблему
срать на этого козла, главнее близких, родных, семьи в жизни ничего быть не может
Тебе нужно забыть его, он ищет предлог отвязаться от тебя
Ad Alois