Отношения

Срочно нужна помощь!

Мне 13. Ему 16. Он знает что нравится мне. О его чвствах я даже не догадываюсь. Что делать? Заранее спасибо!
Мы влюблялись. И потому сейчас думаем, как глупо все было. Но на самом деле почему надо что-то делать? Общайтесь, не вешайтесь на шею, старайтесь быть интересной ( но сигаретами и ультра мини не заинтересуете) , улыбчивой. Может, он чем-то увлекается? Может, на коньках вместе покататься?
Татьяна Листопад
Лучший ответ
учите уроки, пионэры:))))))))))
Света Божкова
" О его чвствах я даже не догадываюсь" - какие проблемы тогда, живи как жила ...
Любите и наслаждайтесь моментами, когда он в зоне видиости, что еще вам можно сделать? Раз он в курсе ваших чувств, захочет - предпримет шаги к сближению, не захочет - вы его не заставите... Не стриптиз же вам ему устраивать в 13 -то лет!
Эрик Гумаров
нет я вспомнила что в 13 невлюблялась))))
радоваться жизни, все еще впереди)))
учиться, учиться и еще раз учиться
И чего дети еще не в люле?
Денис Юн
Общай ся с ним, наблюдай. Может и поймешь что-нибудь...
не забивай свою головку глупостями. если ты до сих пор не знаешь о его отношении к себе, значит тебе это не нужно.
послушай что тебе говорят-учись! а вот как поступать-решать тебе! мы не вправе командовать, мы можем сказать, как у нас было.... а у нас было, и мы теперь жалеем, что не учились... решай...
Мурад Xxx
Спать иди!
Чёрн@я Душ@
быстрей взрослеть. учебой займись а глупости забуть
абалдеть, читаю и вспоминаю себя, как же давно это было ..,яб на твоём месте учёбой больше заморачивался