Отношения

Ну и как вам такое??? Договорились с МЧ что приеду к нему в гости. За 5 дней до отъезда он мне пишет смс... =>

"мобила сейчас не у меня, не пиши мне, сам скину". И 2 дня молчания. Вчера видела что он был на одноклассниках, а мне даже не написал ни сообщения ни письма, вообще не объяснил что там у него произошло такое. Я сама написала ему письмо мол очень скучаю и беспокоюсь, напиши что у тебя там произошло, но пока он не ответил. А до этого так уверял меня в своих чувствах и говорил что так ждет встречи. Он сейчас просто работает в другом городе, далеко. Мы встречаемся больше года. И смс от него всегда были такие теплые, обязательно всегда начинались с ласкового слова по отношению ко мне, и вдруг вот так - коротко и ни фига не ясно. А до отъезда 3 денечка и билеты куплены и все дела... Что это может значить?
Bakyt Dushaliev
Довольно странная ситуация... Может, действительно серьёзные проблемы. А может просто повод для расставания. Согласна с Marina Kurbangalieva. Попробуй пойти на такую хитрость, и всё станет ясно. В любом случае, подумай хорошенько, стоит ли ехать... Какой-то он мутный и ненадёжный!
Однако, год отношений - это довольно приличный срок. Если таких ситуаций не было раньше, то вполне возможно, что он на самом деле вляпался в какие-то неприятности... Тогда попробуй с ним связаться и выяснить причины его поведения.
Александр Руссков
Лучший ответ
конечно изменяет может вторая к нему напросилась и он ее не знает как выгнать на несколько дней
Саша Горлач
у человека проблемы.
он не хочет их на тебя взваливать, но и держать тебя в неведении некрасиво, особенно в свете билетов.. .
ну и ситуация...
Макс Фёдоров
поезжай .да мало ли какие у него проблемы
Gani Jan
Не знаю.. но если он так себя ведет, зная, что ты должна приехать, то он просто тряпка! Что ты должна делать? не езжай если так и будет молчать, может он этого и хочет!!!!
наверно с другой "замутил", надо было в загс его тащить, а не играть в любовь больше года
Юлия Видулина
я бы позвонила на мобилу и выяснила у кого она и почему, а потом бы уже дальше думала что делать
Что то тут не так, не может человек быть без телефона, сказал так, чтобы ты не бомбила. попробуй позвонить с другого номера, которого он не знает, если возьмет сам-значит не хочет общаться больше.
Виктор Индык
Если знаешь где его искать, едь, а там уж по ходу пьесы разберешься ( и на всякий случай купи билет обратно, сдать-то всегда успеешь)
мужчины не постоянны. сегодня одно, а завтра другое... наверное сам не знает, что хочет. или просто появилась другая и он не знает как сказать
(хотя бывают и те, которые знают, чего хотят, но их мало)
это значит что у него там другая....
Nasya Morgun
по моему что то случилось... не пори горячки... дай ему время... а билеты наверно прийдется сдать!
а он то в курсе, что ты приезжаешь??
Мутный тип... тебе это надо?
..ксения... ..
у меня много было подобных ситуаций, и каждый раз итог один.. . поставь себя на его место. ведь если бы у тебя случилось что-то страшное, не было бы телефона, ты бы нашла как связаться с ЛЮБИМЫМ человеком, что бы он не переживал, я не права? ! выводы делать тебе. эту ситуацию можно оправдать если он лежит в больнице при смерти....