была такая у меня проблема.. .
сложно освободиться. от комплекса вины... .
все происходит - как должно происходить!!! !
нам бесконечно даются возможности изменить нашу жизнь... не надо жрать себя!! !
если ты пришла к этому - это уже прогресс.... раньше ты была другой.!!! просто действуй... не надо сожалеть!!!!
Отношения
Есть такое понятие ПЛАНИРОВАНИЕ ЖИЗНИ. Вот сижу и думаю, сколько же лет зря прожила, пора меняться?
Если вы пришли к таким мыслям - то уже не зря прожили.. .
Накопили же опыта, чтобы понять, что вам нужны перемены, вот и не зря))
Согласна. Я поменялась. И не капельки не жалею об этом. В первые за всю свою жизнь поняла, что означает, когда тебя ЛЮБЯТ.
думаю в данном случае - это кокетство. в вас чувствуется стержень, а планирование никогда и ни у кого не удавалась. слышали же "хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах"
надо успеть урвать свой кусок счастья да побольше и во что бы то ни стало. верно?
Валерия не знаю как Вы, а я сколько не планировала в жизни все совсем не так происходит, или немного не так
или совсем наоборот. Да и с точки зрения философии, это глупое занятие, так как как можно планировать, то чего тебе знать не дано. Я сейчас разъясню, есть такая притча : "жили на Земле люди и Все знали, когда они умрут: едет как-то Бог и спрашивает человека, почему тот сидит на скамье и ничего не делает, у тебя мол забор не крашен, так покрась его, а тот ему в след отвечает, зачем сегодня красить, я ведь еще 300 лет проживу, потом найду время: разгневался Бог и сделал так, что никто не знает когда, кто умрет" (или что в жизни произойдет, чтобы все жили сегодняшним днем)
Татьяна Рыбина ( Ткаченко)
Всё немного не так. Надо ставить микро цели и идти к ним. Я до своих 40 жила бесцельно. Почитала умных людей - можно жить по другому.
ничего зря не бывает и уж коли решила значит меняй и не тормози.