Отношения

как отучить мужа о компа ?

Только выбросить... конечно же комп, а не мужа))
Анна
Лучший ответ
Отключить интернет))) Реальная помощь.
Дарья Васютина
элементарно. дать ему то, что он получает благодаря компьютеру. только вот вряд ли это реально)
Olga 123321
купить другой.... и тоже сидеть ...кто кого!! Может он есть захочет, пойдет на кухню.. а есть то нечего!!)))))))) потому, что жена в инете)))))... и так далее. Клин клином вышибают!
Ирина Гуцуляк
Позвонить подругам, сделать красивую прическу, хорошо одеться и пойти отдыхать, а он пусть дальше сидит за своим компьютером.
Илья Еремеев
по больше секса.... и сломайте комп ))))))))))))
Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаютам одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера туткак тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу иговорит:
- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсьдомой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь вкровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась
Angel In The Night
Ударь комп сковородкой и на лякай мужа посмотреш реакцыю ево что ему дароже комп и ли люблящая жена=)
Если он тебя на комп променял то тут всё ясно :)
Хм... ну наверное отвлекать как-то...; ) =) Хотя конечно отучать от компа это штука сложная...
Alex Karpunin