Есть у меня муж...хороший человек. Но, как оказалось, в его голове понимание "семейная жизнь" иное, нежели у меня. Попытки разговоров воспринимаются как "вынос мозга". Человек закрыт для диалога, материальные ценности и успех вскружили голову.. Мужа интересует только он сам и внимание к нему же. Если стоит вопрос - уделить внимание жене..уж извините - это не по мужски. Так мальчики не делают.. Уйти, хлопнув дверью....пытаться перестроиться...
Хотелось бы услышать - у кого какие идеи, достижения по этому направлению.
Всем спасибо:)
Отношения
Мужское поведение и женское восприятие.
Мужской эгоизм встречается на каждом шагу. Часто молодые мужчины не умеют уделять внимание своим жёнам. И только время падения сверху помогает восстановить мозги на место. Если повезёт. Вам нужно постепенно не ругаясь и не настаивая на своей правоте, потихонечку перестраивать его на необходимую волну общения с вами.
разность восприятия.. . налицо, вы сами это видите
решения?
- принять как есть
- пытаться достигнуть взаимопонимания
- разойтись
какое вам ближе? ) тут только вам виднее)
решения?
- принять как есть
- пытаться достигнуть взаимопонимания
- разойтись
Караул как все запущено Эти ваши отношения к семейной жизни надо было до замужества обсудить
Алексей Марачев
И не говорите, как можно жить с таким упущением:)) Спасибо за ответ:))
знаешь, отдохните недельку друг от друга. я всегда так делаю
в таких ситуациях надо что бы было мнение двух сторон.
а ты покажы ему "себя любимую", полюби себя, займись собой, развлекайся без него, а ему расказывай, как было круто, будь всегда веселой и загадочной, его это заинтригует, увидит рядом интересную симпатичную женщину и поменяет свое пох--- отношение
Попытки разговоров воспринимаются как "вынос мозга".
Это частая проблема. Сложно научить человека разговаривать, если родители не научили...
Смело ищите другого человека. Любовь- это не когда страсть кружит голову. а когда оба смотрят в одну сторону ( это про планы на будущее) .
У меня были отношения, любовь взаимная, но планы разные, в итоге все равно не получилось.
Сейчас прекрасно живу с человеком, с которым я чувствую себя женщиной. Я окружена заботой, вниманием. Ни в чем абсолютно не нуждаюсь, и мне не скучно. Мы одинаково смотрим на наши отношения и их продолжение.
Ничто сладким не бывает, долго пришлось мириться с тем, что я не люблю этого мужчину. Но я из тех людей, кто любит за что-то... я люблю за качетсва, за будущее, за комфорт, за спокойствие.
Если ваш настоящий мужчина не похож на ваше понимание мужчины, значит-это не ваш мужчина!
Алексей Марачев
У Вас такие светлые и добрые глаза:)
То, что Вы счастлива - ощущается даже через инет:) Поздравляю:)
Видите ли, до тех пор пока любишь человека - будешь с ним рядом. А когда понимаешь, что ничего нет - тогда и уйти можно.
Спасибо:)