Отношения

Как себя вести в обществе его друзей, которые ведут себя как дегенераты?

При этом мой МЧ считает такое времяпрепровождение весьма забавным и интересным, а когда он со мной, то ведет себя совершенно иначе.
" Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"- это хорошая пословица говорящая о многом. Если в компании друзей вашего молодого человека вы чувствуете себя не комфортно, то не стоит насиловать себя и бывать там. А молодому человеку со временем придется делать выбор находится в компании дегениратов без девушки, либо с девушкой, но без дегениратов.
Радик Казыханов
Лучший ответ
Это настораживает.
Попав в обществ идиотов, ведите себя просто и естесственно, как настоящий идиот)))
Часто люди неосознанно одевают на себя маски. На работе они одни, с друзьями другие, в лично жизни третьи и т. д. Все эти ипостаси - это обусловленные воздействием внешнего мира и окружением человека. Он не может себя вести иначе, т. к. его неправильно поймут. Вот и ты его неправильно поняла когда он оказался не такой как с тобой обычно.
Просто он понимает, что может тебя как-то задеть, обидеть, если будет себя вести с тобой, как с друзьями. Просто расскажи о своих чувствах ему, если не дурак, то поймёт и примет какое-то решение.
нехрен нужно такое общество.
если он общается с такими людьми, то присмотрись к нему, он такой же. мудрость гласит: скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты..
Marsel Shigapov
Часто встречаюсь с такой ситуацией.. . Бесят такие люди.. . Старайтесь не часто бывать в таком общетве, а если удалось попасть то избегайте общения с теми кто вам не нравиться... общество тупеет с каждым поколением, чуть больше злости и цинизма и все окей будет)
Tato Y-Yan