Отношения

Помогите((((( Парень сказал,что я его достала ...

Короче,примерно с пятницы мой парень(мы живем вместе) начал обижаться на меня из-за какой-то фигни,только чтобы не общаться со мной
.
Я извинилась несколько раз перед ним,была ласковой,пыталась его побаловать вкусненьким ужином....

А сегодня он мне высказал,все,что на душе: "Ты меня уже достала! Ты постоянно что-то пи**шь,не можешь посидеть молча! Мне нужна такая девушка,которая будет все время молчать! Или заткнись,или вали отсюда!!!!"

Я не знаю,как мне сейчас себя вести:((((((((((
Я разговаривала с ним только по делу,да я вообще не представляю,как можно вместе жить,и постоянно молчать,делать вид,что мы друг друга не знаем и не видим?!

После этих слов он собрался и уехал.

А,еще перед тем,как уехать,он сказал,что "...ему не интересно тут со мной сидеть!"

:(((((((((((((((((((

ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ?(((

П.с.Ему 31,мне 18,встречаемся три года. В силу моего возраста(молодость,красота) я многим нравлюсь,и это что же я такого сделала,чтобы успеть его достать?(((( Я его люблю и не хочу терять
Извините, но Вы его уже потеряли. А вернее, никогда не имели. Имел Вас он. Вы были для него только инструментом для секса. Ему даже разговаривать с Вами неинтересно. Только, извините за выражение, трахать. Вас такая роль устраивает?
Я Вам секрет открою - мужчина может любить только ту женщину, которую уважает. В отличие от женщин, кстати. Но уважать можно только женщину, которая уважает сама себя. А Вы как к себе относитесь?
Александра Самойлова
Лучший ответ
Не любит тебя парень, а просто спит с тобой... бросать такого надо, а не плакать)))
Юля Беркутова
раз сказал достала значит так и есть!
_=Ильшатик =_
Найди себе того кому будет нужна твоя любовь. Этого ты уже потеряла. Боюсь разница в возрасте слишком большая. После того как он присытился твоим молодым телом и смазливой мордашкой ему захотелось чего то большего чего, как видно, ты ему дать не можешь. Не бери в голову, на смену одного мужчины всегда приходит другой. Главное время не тратить на недостойные варианты.
ОТ Такой МАТЕРШИНИЦЫ все сбегут Научись сперва УВАЖАТЬ старших
Гуля Копишева
насильно мил не будешь.
Анна Кобзова
Ну либо молчите и в зубах тапки таскайте, как он хочет, либо ищите себе адекватного мужчину.
Он тебе не пара. Найди себе помоложе и будете счастливы.
Денис Семенов
Бедный муж...
Разлюбил, увы. Появилась свеженькак какая-то на горизонте.
Просто так мужики с ума сходить не начинают.

Не хотите терять, проявите гордость. Красивым ( а Вы ведь красивая? ) можно такие "эксперименты" проводить. Сделайте вид, что так обиделись, что больше вообще никогда с ним дела никакого иметь не хотите.

Или шёлковым станет. Или потеряете навсегда. Но имейте ввиду, что если потеряете, то он свой выбор уже до вашего "обижания" сделал. Он всё равно ушёл бы. Так хоть лицо сохраните.
правильно парень сделал что послал тебя. ты и нас уже заипала. ну тупая ты! это не лечится!
Vic Nagor
Это явное оскорбление "или заткнись или вали.... "... Я бы свалила. Вы еще даже не расписаны. Что же дальше ожидать?
Нахуй его послать.
Извините, что резко, зато честно.

Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!» , подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь. (с)

По-моему, описание Вашей ситуации. Уехал - скатертью ему дорога. Его больше не должно быть в Вашем доме.
Айнура Alefaio
соболезную. по отношениям послушайте лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audiovea.ru), в частности О. Г. Торсунов и Александр Хакимов. Спасибо за доверие и удачи вам.
Ну молчи хоть иногда
Не быть эмоциональной. Вы походу девушка себя вообще не цените, что позволяете так к себе обращаться. Если парень скажет ты надоела, значить уже не нужна. Интерес к тебе прошел. Это не парень это уже взрослый мужчина. А вы девушка ведете себя как ребенок.
Мария Нуждина
может ты его реально достала, а может у него на работе проблемы?? ?
В любом случаи не лезь к нему человеку и так досталось
Tatjana Kozlova
столько написала, что достала и меня-ЧУВАК БЕГИ от неё!!!!
***kisa ***
У него наверно кто-то есть, и если вы будете за ним плакать и постоянно извиняться Вы его не вернете. Лучше сделайте вид что Вы счастливы и у вас много ухожоров, а с ним вы просто можете разговаривать как старые знакомые. Его это должно зацепить и пусть он Вас возвращает!
попытайся реально молчать, если не подействует - вали и не оглядывайся. Нужна будешь - разыщет и вернет.
Venera Toktosunova
Девушка не стоит убиваться и расстраиваться из-за такого.... вы молоды и на много младше его, не стоит поддаваться унижениям в столь юном возрасте иначе всю жизнь будете находиться в этих рамках.... раз он так сказал, не в коем случае не надо ему сейчас названивать, он успокоится и сам вернется к вам) )
Tatjana %%%