Отношения
Не пойму!Всё есть.Сын растет.Муж умница-холит,лелеет.
И по клубам-барам постоянно,бани-басейны.И дома приберет,и поесть приготовит.И машинку новую летом обещал.И в сексе-супер....блин,а чего-то не хватает!Я зажралась?
это типичное ощущение субъективности... ты воспринимаешь своего мужа как продолжение себя самой и ловишь себя на том. что его комплименты уже не воспринимаются объективно... ты нуждаешься в том. что бы кто-то объективно оценил тебя (со стороны) именно эту задачу и призваны выполнять любовники!!!! роль чистого зеркала. заглянув в которое женщина понимает : - да-а-а-а, я ещё хороша, любима, желанна!! ! -и довольная возвращается к своей семье....
а ты его любишь? или нет? потому что материальные блага не заменят и не заполнят душевную пустоту
А тебе все вышеперечисленное нужно? Он тебя хоть любит?
Типичный представитель поколения пепси. Клубы\бары, машина\пожрать, и ещё и недовольна.
Что со страной стало?!
Подозреваю, что в чем-то Вы преувеличиваете или выдаете желаемое за действительное. Когда всего впрок, человек в ладах с самим собой, а Вам явно чего-то не хватает...
а может в натуре чего то не хватает?
значит счастье для вас в чем-то другом, кроме перечисленного
конечно... ничего это скоро кончится... всё хорошо долго не может быть...
Цените то, что имеете, а иначе потеряете и потом будете сожалеть.. . просто у вас наступил эффект привыкания ( к хорошему человек тоже быстро привыкает) и вам хочется встряски, накала эмоций.... Вам кажется, что постоянство и стабильность - это синонимы скуки, рутины.... но это не так.... Невозможно постоянно фонтанировать эмоциями и жить как на вулкане, от этого тоже быстро устанете.. . Поэтому дайте себе установку - что вы самая счастливая женщина и у вас всё замечательно, а такое настроение - просто усталость и это временно..
слишком всё хорошо. не зажралась, а скучно
ага) меняемся....
молись чтоб муж это не прочитал
а то вскоре все изменится))
сто пудов зажралась=)))
именно так.
да, зажралась
Человек получив одно хочет следующее и т. д. нормально.
Да, нет. Говорят "от плохого мужа жена не загуляет" Чего-то не хватает всегда у хороших семьянинов.
Эх, как тяжко вам живется то))))))))) Такова ваша судьба)))))))))
одно слово - весна! весной всегда чего-то не хватает) от витаминов до флирта))
Может быть он просто слепой и глухой?
период застоя эмоций :)
Любви духовной не хватает.. . Тут все о материальном говорилось...