в универе в новой группе. понравилась парню (причем в жизни почти не общаемся - я его специально избегаю, прихожу попозже на учебу, сижу там, потом он идет курить , а я мимо него быстрым шагом домой)
но в первый день спросил мой адрес в соцсети. строчит туда каждый день, когда я заболела и не появлялась на курсах - он даже лекарства предлагал принести, хотя знакомы-то были неделю и в жизни только приветом обменялись!! как это понимать?
Отношения
как понять, у него серьезные намерения или он хочет затащить меня в постель?
Ничего несерьезного не видно из его поведения! Даже если он просто хочет переспать с тобой один раз, это будет видно только в процессе общения.. . а пока такового не было!
ты действительно не такая, ты вот такая....
как же запуганы сейчас девушки одноразовыми отношениями, что трудно верят в симпатию к ней и желанию парня поухаживать за ней)
если вы не захотите секса с ним - его и не будет) всё же зависит и от вашего поведения тоже, а не только от его желания)
если не уверены в себе, что сможете отказать - тогда, не общайтесь с ним)
а так. . меньше общения в сети - больше общайтесь в реале и вы сами поймёте тогда точно, что он от вас хочет - затащить в пастель или в серьёзные отношения)
Ну он влип !!
Переспит и женится.
А одно другому не мешает-ведь все постелью обычно и заканчивается....
о каких серьезных намерениях может идти речь если вы друг друга плохо знаете?
серьезные намерения - это что? страсть и поверхностное знакомство?
а секс должен быть после свадьбы, да?))
....я не такая ДУРА, чтобы вот так лечь в постель ...
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
P.S.
Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Это всего лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : СТРАСТЬ ( влечение, симпатия ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- С Т Р А Х !
P.S.
Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
а что самооценка совсем плохая.... помоему очевидно... что нравитесь... а о постели они что так что так думают и это нормально
да, ты не такая дура. ты другая -которая всю жизнь собирается на печи сидеть (может хоть Илья Муромец с тебя выйдет )
Помоему на данный момент постелъ никто и не предлагал, я уже не говорю за серъезные отношения.