Отношения

Если для муского пола цель - удовлетворить похоть, то для женского цель - это беременность?

...ты о себе? вобще-то для кого как, изначально цель в общении, а ты обозначил только результат, а дольше как говорится с кем поведёшься от того и забеременеешь -)))
Роман Шумилкин
Лучший ответ
Как мало ты знаешь о женщинах!
А что делать если нет оргазма, а удовлетворяется лишь мужская похоть- это типа месть)))
Natalya Lovysheva
Вот так они и жили... порознь спали-дети были!!!!
нееееет =) ну только если иногда =))
Ничего подобного!
Ю.
Юляха ...
Ага. Каждый день беременнеем.
Анюта Гриц
ну смотря какая баба.... извени за грубость слова.... просто это не выход из ситуации....
Юра Яс.....
Удовлетворить похоть, избежав беременности
Какой странный вопрос!
Он Один Такой
значительно многообразнее у них цель.. там целая система целей)))
Лариса *******
сомневаюсь что каждый мужчина только и думает как бы удовлетвориться сексуально, а так же не всякая женщина допускающая секс- имеет цель забеременеть, это слишком примитивно, однако сексуальное чувство нам дано как раз для этого, не даром в библии сказано: "плодитесь и размножайтесь", по вашему выходит что каждый мужчина совершенно без разбора готов удовлетворять свою похоть с кем попало, даже у животных это не так, чем более человек образован, развит, интелегентен, воспитан наконец, тем более критично и выборочно отнесеца к своему выбору, это относица как к мужчине так и к женщине, но возможно вы еще слишком юны и у вас играют гормоны, поэтому вам так кажеца " цель мужчин -удовлетворить похоть", кстати а женщин могут оскорблять такие "цели " , и уж конечно с таким похотником забеременеть никакая не захочет, а если и возникнет такое желание то от любимого человека или хотябы достойного
Мужская ЛОГИКА!!
Такие глубокие познания предназначения мужчины и женщины. Предназначение мужчины и женщины - это плодитесь и размножайтесь .Получать удовольствие от секса (в браке) это обоюдное желание. Иметь потомство, планировать детей, заботится о них это ответственность. Даже находиться с беременной женой рядом и проявлять заботу о ней и о будущем ребёнке это ценность в наше время. Потом такой отец скажет я тоже родитель этого ребёнка...
Мир разный и люди в нем тоже!!!! Бываю мужики для которых секс это удовлетворение свое похоти, а есть для которых секс для удовлетворение женщины!!!! Так же и для женщин, это или беременность, т. к. ей или просто замуж хочется или просто ей пора ребенка или просто нашла мужика который будет обеспечивать их ребенка (даже без регистрации брака) , но и для некоторых беременность это счастье, создание чего общего, сокровенного и божественного....
Олег Рыбак