Отношения

Почему женщины понимают друг друга с полуслова?

Серега Свой
не всегда. конечно, но всё же понятнее поведение себе подобной )))
Таня Сидоренко
Лучший ответ
Серега Свой Просто УМНИЦА....простите что на ты....восхищен вашим умом и проницательностью....позвольте поцеловать вашу ручку....Ага))
Серега Свой Привыкайте….кавалеры из деревни не каждный день кадряд красавиц….Ага)))
Так Ева про родительница наша, нас этим наделила, а как дружить между собой, увы не научила!
Anatoli Tabala
ага.... еще скажите с полувзгляда!! !
Елена Бусыгина
Они сами то себя не понимают ))))))) и откуда мифы рождаются? ))))))))))))
Sandugash Kurmanalina
это иллюзия
Юра Алексеев
потому что одна лысая, а у другой колготы порваны
Manushak Sahakyan
Вас ввели в глубочайшее заблуждение.
Дмитрий Алешко
дак и мужчины тоже. умные. наблюдательные
Адемау Бекова
Ничего подобного. Иногда волосы хочется вырвать девушке из-за того, что тупая)))
Это же мы
Eli Abdullayev
Вот бывают такие ситуации – позвал девушку на вечеринку, она вроде и рада идти. Но потом вы возвращаетесь домой и она жалуется «Как ты мог меня потащить на эту долбаную вечеринку?!?» . Знакомо да? В этой статье я постараюсь рассказать вам, что же девушка на самом деле имеет в виду когда говорит ту или иную фразу.
Парень и девушка в плане выражения своих желаний очень отличаются. Например, парни говорят все прямо (в большинстве случаях) , а девушки стараются сказать так, чтобы было непонятно, да плюс еще обидятся, если их неправильно поймут.
Ситуация номер раз.
Вы уже давно знакомы с девушкой, но теперь решили, что пришло время соблазнить ее и начинаете брать крепость. Но тут вдруг девушка говорит «Я не хочу портить нашу дружбу» .
Что она имеет в виду: «Ты меня не привлекаешь как парень, и я не хочу быть с тобой в отношениях, но с удовольствием буду с тобой общаться как с другом. »
Почему она говорит такое: Она, скорее всего, действительно хочет остаться с вами друзьями, но не хочет задеть ваши чувства.
Что вам стоит делать: Не принимать все близко к сердцу. Девушка не чувствует к вам то, что вы чувствуете к ней. Бывает. Можете остаться с ней друзьями, но девушку вам надо искать другую.
Ситуация номер два.
Девушка говорит: «У меня столько дел на этой неделе/ Я сильно занята на этой неделе» .
Что она имеет в виду: «У меня нет желания встретиться с тобой, поэтому я даже не буду пытаться впихнуть тебя в свое расписание» .
Почему она это делает: Это мягкий вариант фразы «Я не хочу с тобой встречаться» . Девушка надеется, что вы поймете намек, и наконец-то перестанете звонить ей по 3 раза за день.
Что вам стоит делать: Когда парень нравится девушке, то девушка САМА постарается найти время чтобы встретиться с ним. Вне зависимости от того насколько плотно забито ее расписание, она найдет куда впихнуть понравившегося парня. Поэтому не думайте, что что-то изменится, и ищите другую девушку.
Ситуация номер три.
Она говорит: «Ты встречаешься сейчас с кем-нибудь? »
Что она имеет в виду: «Я бы хотела стать твоей девушкой. Я надеюсь, я не трачу зря свое время на парня, который уже занят» .
Что надо сделать: Сказать правду.
Ситуация номер четыре
Девушка говорит: «Ты действительно хочешь пойти в этот ресторан/кафе/фильм/вечеринку? »
Что она имеет в виду: «Я сомневаюсь. Может лучше не пойдем? »
Почему она это говорит: Она не хочет идти, но и не хочет выглядеть контролирующей. Надеется, что вы придумаете альтернативный вариант времяпровождения.
Что, стоит сделать в данной ситуации: Если вы действительно очень хотите пойти именно в этот ресторан, то тогда стоит возразить, в противном случае стоит изменить ваши планы.
Ситуация номер пять.
Она спрашивает: «Куда идут наши отношения/Куда мы движемся/Что будет потом? »
Что она имеет в виду: «Я бы хотела, чтобы мы сделали следующий шаг в наших отношениях. »
Почему она это делает: Она хочет, чтобы именно вы проявили инициативу, и сделали шаг в сторону более серьезных отношений.
Что стоит делать: Тут уж вам самим решать, готовы ли вы сделать этот шаг.
Ситуация номер шесть
Она говорит: «Ты меня так хорошо знаешь/понимаешь. Мне так хорошо с тобой. »
Что она имеет в виду: «Я люблю тебя» Если вы еще не сказали друг другу слово «люблю» , то эта фраза намек, что пора бы уже признаться.
Почему она это делает: Ей действительно хорошо с вами.
Ситуация номер семь.
Она говорит: «Я чувствую, что наши отношения стали напоминать рутину» .
Что она хочет этим сказать: «Я хочу, чтоб ты был более романтичным и спонтанным. Сюрпризы, цветы, подарки, поездки. Уделяй мне больше внимания» .
Что стоит делать: Не надо менять свое поведение на 180 градусов, просто удивляйте ее периодически.