КАК РАСПОЗНАТЬ В Р У Н А ?
Народная примета, утверждает, что человек, когда врет, ЧЕШЕТ НОС, получила научное объяснение .
По мнению исследователей ВРАНЬЕ запускает ряд процессов в организме, по внешним проявлениям которых лгунов можно без труда вычислить .
Например, у вруна СУЖАЮТСЯ АРТЕРИАЛЬНЫЕ СОСУДЫ, в итоге руки и ноги становятся ХОЛОДНЫМИ .
Кроме того, когда человек врет, у него поднимается давление и высвобождается гистамин, провоцирующий воспаление слизистых оболочек .
В итоге у лгуна ЧЕШЕТСЯ НОС .
А выплеск адреналина, неизбежный при вранье, провоцирует пересыхание ротовой полости и вызывает желание выпить воды или ПОКАШЛЯТЬ .
Отношения
как понять что парень тебе врет?
Ты это почувствуешь!
Интересно, а как можно это не понять? Повылазило что ли?
Взгляд, речь, телодвижения...
никак, ты сама подсознательно это чувствуешь.... шестым чувством.
Проверить.
иногда это и понять не возможно... смотря как он умеет врать) а вобще если глаза прячет если на одном месте стоять не может пока врет) вот.... был у меня один парень который умел фантастически врать и в глаза мог прямо смотреть и говорить не правду и стоял ровно но как правило у таких людей просто нет совести...
Когда парень врет, у него уши краснеют и глаза бегают
читай нлп
по глазам понять можно врет парень или нет... ведь глаза никогда не обманут...