Отношения

Посоветуйте обидную смс?

Так насолили, что даже плохое что-то хочется написать, плюнь на всех, всё нормально)
Александр Булавин
Лучший ответ
на тему? ?

Когда человек расстроен. .

И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .

Кто-то должен его любить.
голимый болт прием
Alexsander Wottschel
Милый ты хорош, но он лучше, я попробовала, точно говорю )))
Ну дороги назад уже от такой СМСки точно не будет ))))))))))))))))))))))
Маша Каплун
отвали!!!
шоб ты жил на одну зарплату!
Nurjan Ziyash
"Не звони мне больше, мелкочленный! "))))
Чтоб ты свою свадьбу в " McDonalds" отмечал.
Мы разве знакомы?
Не пей воду! В ней рыбы трахаются!
Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.
Если ты нагнулся и увидел у себя четыре яйца, то не возрадуйся, что у тебя два х*я, а посмотри, не е*ёт ли кто тебя!
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин.
ПОСМОТРИ НА ЛЕВО ПОСМОТРИ НА ПРАВО ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ НЕ @БЕТ ЛИ КТО ТЕБЯ!
Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!
Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!
На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности.
"Какая же ты ДУРА"
Вероника Граф
Утро. Мужик, проснулся. Смотрит налево - никого, смотрит на право - тоже никого. Поднимает одеяло и говорит: "Ну и чего стоим? Кого ждем? "
Паша Швайко
лутше всего игнор!!!! молчание ЗОЛОТО!
Zack De La Rocha
Александра Шатунова сил уже нету терпеть!!!
ах ты поликарбонат амония недооксидированого да шоб тебя электролизом отдезинтегритизировали
Доброе утро дорогой иди на х. й тварь тупой!!!!