Отношения

Когда ты делаешь все для нее...Почему она изменяет?И как с этим бороться?

А. С. Пушкин "Чем меньше женщину мі любим, тем больше нравимся мі ей" - в єтом есть смісл.
Себя нужно любить в первую очередь, и остальніе подтянуться.
Я к тому что твоя ...1. не нагулялась еще (что более вероятно) , 2. борзеет, бо думает что ті все простишь (простим ей єто забавное заблуждение) , 3. не ценит того, кто рядом (к сожалению, только теряя все, мі понимаем что мі теряем) .
А ті попробуй делать все для себя любимого, и посмотри результат.
я когда-то так сделал. и не жалею.
Мирбол Рахметова
Лучший ответ
Бесполезно. Ей видно сильно понравилось разнообразие. Прогнать по дальше.
Игорь Юдин
Это грустно и трагично, что ты сам ее застукал в измене. А изменяет только потому что она не любит тебя. Когда человек он не станет изменять или думать об этом. Бороться с изменой любимой женщиной да никак. Просто придется с ней разойтись вам. И поверить в то что не все женщины не такие как она.
Артём Жильцов
Не любит значит или не уважает. Бооться здесь сложно
Айжан Самара
То, что для Вас - "всё" - для неё - "ничто". Научитесь понимать её, тогда и откроется её "всё"....
[.
[Ч][И][Н][А] .
сколько волка не корми...
Никто не может сказать, всё ли мы делаем для другого. Если изменяет, бороться с этим глупо и бесполезно. Есть только два пути: продолжать делать всё для неё ( по - твоему) , или же отойти в сторону.
Андрюха почитай что тебе женщины пишут, И есть разница между делать всё и пресмыкаться так может ты уже
эту грань переступил,
значит ты делаешь для нее слишком много, а она этого не заслуживает
Егор Сутурин
ооооо братан да у нас стобой одна проблема.... почему изменяет потому что хочеться ей вот и изменяет.... как бороться поговори с ней но это конечно не поможет.... просто если не можешь простить шли на три русских а если можешь то жди когда она этого сама поймет я же смог три месяца ждать и вот чудо оно произшл хотя честно я не уверен.. . крепись ...ты не один такой ...
Я, того же мнения....
Значит она не твоя, она не ценит то, что имеет и не надо за это бороться!!!