Отношения
изза чего парни изменяют.и как с этим бороться?
все зависит от человека,... если это настоящая любовь, то уверяю, измены не будет никогда.... а бороться с этим не надо... надо любить друг друга, и побольше быть вместе...
Из за того, что девушки таких выбирают. Которые либо сразу готовы это делать, либо начнут за её спиной, не рискнув честно расстаться если отношения так уж не складываются (как потом описывается в оправданиях)
А с чем бороться? Он свой выбор сделал! Не твоё это, не твоё! Отпусти, и иди дальше, береги себя! ! Это главное!!
натура у них такая б... я)) ) а че бороться?)) ) смысл какой?)))
станть одной единственной... а изменяют в силу различных факторов.. может ему чего то не хватает в отношениеях.. если у мч есть любимая и отношения у них айс то зачем ему ей изменять??)
Немного некорректный вопрос.. . Не из за чего, а из-за КОГО парни изменяют (так будет правильнее).. .
А изменяют из-за Вас...
Любовница-это вообще дело толковое, сами посудите. Он ей звякнул, она прибежала, сделала все как нужно ушла и не мешается. А бороться с этим нельзя. Да и вообще почему всегда мужчины изменяют? Почему нам женщинам нельзя?
Потому что знакомятся с конфетками в красивой обёртке, а после длительных отношений или свадьбы обнаруживают дома нечто - в бигудях, в старом порванном халате и тапочках из которых торчат некогда любимые пальчики с остатком некогда красного лака. Вы сами нас толкаете к конфеткам. Любить нужно мужчину рядом с собой, а не себя рядом с мужчиной!