Отношения

У меня жена постоянно на меня орёт как больная, из пустого порожня. Что мне делать?

Может её два раза подбросить и один раз поймать?
В челюсть прямым! Или её голову да об твоё колено. Или ещё вариант- подсечку и ногами её ногами.. .
Значит поставил себя так раз она на тебя орёт.. .
А такое понятие что женщин бить нельзя это бред. Значит мозги и душу выматывать они могут, а воспитательную беседу с ними проводить нельзя. .
Если по чесноку то всё ...уйня. Орёт значит живая, радуйся! В ответ поори, глядишь легче станет, причём вам обоим.. . Гармония так сказать через конфликт...
Алекс Проскурин
Лучший ответ
радоваццо.. .
если б гаркнула как здоровая —
мог б и оглохнуть...
это не есть гуд орать и без повода... .
а может повод то есть на самом деле. или у вас немая сцена -ора....
Андрей Рачин
- трахни.. .
но не сильно
Ольга Бокова Головой об угол?
не вымогать и не провоцировать, не злить добрую жену
Фанис Гараев
Ольга Бокова Да бля хожу только и вымогаю бля
Значит есть за что. Делай что-нибудь такое, чтобы ей было стыдно на тебя орать.
✌ Alex ✌
сделай предупредительный выстрел в голову!
Еще больше орать будет. но уже с перепугу! Заведи гараж или хобби. Для очистки совести попобуй поговорить с ней. Аесли уж броню включила, то в гараж... себя спроси чтоты хочешь, чтоб она не орала или чтоб уши не слышали?!
Сильва Юдович
один раз об потолок, а второй раз на люстру))))))
Когда вы перестанете вообще реагировать, как внешне так и внутренне, тогда и перестанет.
АНЕКДОТ: Орёт жена на мужа. . А он ей из-под кровати: " Молчать! Кто в доме хозяин?! " )))
" Sonne "
как правило если орет значит давно не дарил цветы. сходите вместе куда нибуть проведите время вместе а лудше всего свечи и ужин с теплой ванной на двоих. если мне такой вечер сделали я бы была на седьмом небе. но как правило у вас это не допросишся а сами вы не можите понять чего хотят женщины!!!!