был парень не знаю уже есть или нет не виделись больше месяца сначала я уезжала потом он, вот наконец он вернулся звонит спрашивает что будешь делать я говорю не знаю дома наверное спрашиваю я- ты хотел встретиться ,до этого он сам писал буду свободна ли я в этот день
так вот по телефону на мой вопрос ты хотел встретится - говорит я устал может завтра сейчас к родителям поеду, я понимаю что он только после самолета
но все же если не виделись больше месяца мог бы приехать
как вы считаете?
Отношения
умоляю гляньте !!прошу он гад?плиз ответьте
не будь эгоисткой. дай парню отойти от самолета. он сейчас не в лучшей форме, и к родителям поехал. а не к подружке.. . так что все будет хорошо! в жизни не всегда бывает так, как хотим мы.. . )))))
Отстань от человека, дай отдохнуть денёк. И откуда в вас всех столько эгоизма? В роддоме что ли внутривенно вводят?
Не надо быть такой эгоисткой.
Родители для парня - святое! Отстань от него и не звони: сам позвонит тебе, если нужна будешь
вы побежали вперед паровоза, ему тут же расхотелось встречаться. Затаитесь. В следующий раз когда позвонит, не берите трубку и не перезванивайте, не видела не слышала, не могла перезвонить, была занята а денег на телефоне нет. да и не будет он требовать объяснений. он вас искать будет. второй раз возьмите трубку и скажите. что вам некогда. у вас важное дело, салон красоты или курсы англ. , или тренировка в фитнесклубе. а в третий раз так и быть, согласитесь на свидание. а так, он почувствовал аркан и то, что вы хотите встретиться больше, чем он. Главная цель вобщем то достигнута, вы у него в руках. И позвонить и встретиться всегда успеется.
скучно пишешь меняй стиль
человек устал, и захотел увидеть своих родителей, и ты это гадским поступком считаешь? ? это уже перебор.. аккуратнее а то потеряешь парня, печально будет
вы ему не на столько сильно нравитесь и он в вас не влюблен.
мог попрасить вас приехать к самолёту. встретились пообщались немного и вперёд к родителям. один товарищ так к маме всегда спешил. думала какой сын заботливый а капнула а вместо мамы баба. а у мамы забыл когда в последний раз был. случаи разные. посмотри как потом поведёт. как отдахнёт родителей навестит. немного терпения подожди. удачи.
А почему бы тебе к нему не поехать. Может он действительно устал с дороги. Ему будет приятно если ты сама к нему приедешь.
глист он вонючий, а ты дура
Он не гад, просто не летит к тебе, значит крылья у него не выросли. Значит это не Он, забудь, нет у тебя парня.
Войди в его положение. Он обязательно к тебе приедет если любит
дай ему в себя прийти а там разберешься