Отношения

Не могу больше жить с этими мыслями. Нужно уже к чему то придти. К чему?

мне 24 года. Живу с мужем 7 лет. Он хороший - занимается бизнесом, не пьет, не курит, по бабам не гуляет.
Чего еще желать? Но у меня постоянные мысли о том что моя жизнь не удалась, мне она не нравиться, могло бы быть и лучше. Постоянно думаю о разводе.
Не устраивает что муж не обеспечивает, цапается из-за каждые 100р переплаченные им. По дому не помогает. Почтоянно мне говорит что со мной что то не так (рост маленький, попа толстая, грудь маленькая) и говорит типа в шутку (например по телику девушку показывают он такой - огогого какие, и на меня смотрит и говорит а у нас...и глаза закатывает). Ну как на это реагировать? конечно осадочек остается у меня.
Не нравиться мне его семья, не хочу чтобы мои будущие дети воспитывались в его семье.
Что делать?
вы девушка с жиру беситесь. живете похоже неплохо, а что вам не так?
то что муж на чужие сиськи смотрит это нормально. займись собой - вперед фитнес и все такое.
как чужие мужики на тебя глаза начнут закатывать, так и твой заметит.
то что жадничает и жкономит, ну тоже нормально, следи за бюджетом чтоб в семье все было,
а то он пусть экономит деньги которые на пиво себе отложил.
то что ты сама собой не довольна - ну так займись чем-то полезным, начни дело какое-то хоть и простое но свое.
чтоб удовольствие приносило. как начнешь сама себя уважать, так и муж зауважает и дети и все вокруг.
Лидия Ляпунова(Фролова
Лучший ответ
да развестись и не париться, тоже мне профессия боксер, не пьет и не курит... .
А деньги мама дает на проезд в автобусе?

В след раз когда увидиш машину по ТВ, скажи, вот все люди нормальные ездят на машине, а ты когда мне машину купиш урод тмутороканский? Скажи, что у тех у кого ВОООТ ТАКИЕ сиськи, у них мужья зарабатывают воооот такие суммы. А я с тобой разведусь и будешь дрочить на фотки в инете.... умник бля...
Берекет Ещанов
Он просто стебёт и всё? Он идеален и спортивен? Предложите ему оплатить Вам фитнес клуб, раз он столько претензий высказывает. Задайте ему прямой вопрос-с какой целью он это говорит.
Вся жизнь впереди.. хотите поменять что-то в ней-вперед))))!!!