Отношения
Мужчин не понять, то им свободу подавай, то "ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ" так что им нужно то?)))
Мне нужен дом, дерево, и дети, про жену ничего не сказано ))) ржууу
'Золотая' середина.. . Когда всего в меру...
Есть те, кто точно знают чего они хотят.. вот такого надо рядом.... а те кто не определился, пусть определяются в сторонке)
Игры. Чтобы женщина соответствовала их ожиданиям и желаниям на данный момент. И чтобы вовремя менялась. Партнер по игре - вот их идеал. А игры им нужны разные: как интеллектуальные, так и "спортивные". Если понять правила игры конкретного отдельно взятого мужчины, можно управлять им как телевизором с помощью пульта. Вот только... не все они соблюдают правила честной игры и стараются менять их по ходу в свою пользу.
а они сами не знают чего хотят ))
как иы мы - девушки ))
напоминает ситуацию с одеялом
укроешься - жарко
раскроешься - холодно
высунешь одну ногу - идеально ))
надо искать "золотую середину"
не наседать, но и давать понять что он нужен ))
как иы мы - девушки ))
напоминает ситуацию с одеялом
укроешься - жарко
раскроешься - холодно
высунешь одну ногу - идеально ))
надо искать "золотую середину"
Не понять... Да, УЖ ))))
Блин, ну прям как маленькая!! !
Гарем нам нужен, гарем !!!
чтобы жена дома с ребенком сидела, а он свободой в баре с малолетками наслаждался и ему все прощалось (((
Свобода рядом с той без которой не могут)))))))))))))))
И с тобою жить, и погуливать... Я так думаю... И штоб отпускала по дружкам...