Отношения

Есть ли у меня шансы на норм отношения, если после аварии я хромаю и почти не владею левой рукой?

даже не сомневайся в этом!))
Sergei Chechulin
Лучший ответ
шанс есть всегда ...все от вас зависит
Мне жаль что ты думаешь что люди любят тебя за то что ты здоровая .Кто любит по настоящему тому плевать хромаешь ты или у тебя рука не работает! Ты молодая у тебя все еще может восстановится .
Шансы есть всегда, главное в них верить. А на "дебил" типа "эта ..." - не обращайте внимания, нормальный мужчина никогда не позволит себе оскорбить женщину. Удачи вам и счастья.
Юлия Трофимова
запомни у всех всегда при любых обстоятельствах есть шансы и не один только верь. и всё у тебя будет хорошо!
конечно есть. причём, именно на настоящие чувства, на настоящего мужчину, а не на временное влечение. с другой стороны, проблема знакомства стоит перед подавляющим большинством людей, а не только у вас. так что нужно искать пути для знакомства, быть в соответствующих кругах, влиться в новый круг общения.. . не всегда ведь нужный человек приходит сам и стучит в дверь с букетом. будьте позитивны, дружелюбны, общительны и всё у вас получится! :)
Калюжный Дмитрий Самый полный из правильных ответов.

Только я бы сделал акцент именно на то, что надо БЫВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ КРУГАХ. Надо подумать, представить, где твой адекватный мужчина может бывать, и бывать там! Можно еще подруг попросить как бы случайно знакомиться где-то, потаскать с собой на дни рождения, итп. Ты в магазины ходишь сама? Периодически роняй сумочки перед симпатишными мужчинами, проси помочь достать с верхней полки что-то, итп. Примени женское оружие! Ведь под лежачий (сидячий) камень вода не течет.

И не заостряй никогда внимания на твои особенности при общении с ним. Не проявляй стеснительность по этому поводу.
каковы мысли - такова действительность
Nurlan Abdraimov
Конечно есть, ты полноценный человек, не надо отчаиваться и занижать планку, просто надо встретить того единственного, которому ты нужна и который тебя будет любить просто так, потому, что это ты!!!!
Black Tiger
Я сама попала в аварию и тоже было очень очень тяжело, но вы только прекратите так думать, измените себя и мир изменится, надо всегда начинать с себя запишитесь на какую не будь лечебную гимнастику или еще чем не будь займитесь и самое главное не падайте духом!