Отношения
Как можно уважать девушек?
Им плеать на любовь, нужны только деньги, часто изменяют, пилят постоянно. Имеют мозги! Не хотят работать, не хотят учиться, только с дитем нянчится хотят и у мужа на шее сидеть!
Согласна, что большинство такие, рожают в 16, тем самым женят на себе парня и потом в основном не работают, мои институтские отличницы все стояли защищали диплом с пузом, на хрена учились хорошо? ? Чтобы соблюсти пропорции в борще? Слова словами, а в жизни большинство приезжих окольцовывают москвичей и становятся москвичками.
Обратная сторона медали: почему есть такие мужчины, которые могут попросить денег, заплатить за них в кафе, кино? Почему есть москвичи, которые с высшим образованием работают на заводе за 20 т и при этом делают предложение и хотят детей. А жить как на 20- ку?
На вопрос почему девушки хотят денег? Потому что практически все мужики ПЬЮТ и работают за копейки, а женщина рядом с собой хочет видеть защитника, того кто знает как работать и подзаработать, умеет копить. Мужчинам проще занимать хорошие должности и посты, т. к женщин редко выдвигают, т. к 1 обязанность ее материнство, все бояться что она уйдет в декрет. Потому что хотят быть красивыми, желанными, пользоваться не дешевой косметикой и не покупать лифчики за 100 р, потому что хотят хвастаться перед подругами.. а мой мне сережки золотые купил и кольцо... а вот мы с моим.... всем удачи!
смотри... мужикам надо член почесать. . бабы предпочитают чулки купить- шоб вам же нравица...
Ой, зря ты это спросил))))
ты таких выбираешь!
Это Вы сгоряча! Все устоканится.
Если вам именно такие попадаются, значит ничего большего не заслужили.
Ну зря вы так- про всех то)
если тебя какая то девушка обидела и оказалась стервой, то это не значит что все такие, по этой логике и твоя мама, сёстры тоже такие?
Блять, ща все бляди начнут тут рассказывать, что не все такие. ВСЕ ТАКИЕ! Прав мужик, что вопрос задал. Молодец, братуха, что такую тему поднял. Их не надо уважать, их надо иметь и бросать как мусор на свалку.